
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Не посчитала нужным: Монеточка не явилась на судебное разбирательство со Стасом Костюшкиным
Певица Монеточка не сочла нужным приезжать в суд. Бывший солист дуэта «Чай вдвоем» подал на девушку иск за то, что она использовала его песню «Женщина, я не танцую». В итоге дело отложили на рассмотрение до 2 сентября по причине неявки ответчицы.

По словам адвоката Костюшкина, исполнительница совершенно незаконно переделала чужую песню и дала композиции иное название «Мама, я не зигую». В итоге истец требует у суда, чтобы певица за такое нечестное дело оплатила почти миллион рублей, а именно сумму в 900 000.
Костюшкин, услышав новый трек Монеточки, сразу же узнал в нем свой собственный, чем был сильно возмущен. Но, видимо через суд у него пока что не получается разрешить эту проблему.

• Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять
• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь
• Монеточка стала мамой
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• Пока Монеточка гастролирует по Прибалтике, давая благотворительные концерты в помощь Украине, суд в Москве вынес ей приговор
| Станислав Садальский высмеял в сети нового кавалера Марии Максаковой | Принц Гарри и Меган Маркл решили крестить второго ребенка в другой стране и без королевских традиций |



