Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Минус 13 кг и грустные мысли: Семен Слепаков впал в депрессию после развода

Минус 13 кг и грустные мысли: Семен Слепаков впал в депрессию после развода

Недавно музыкант Семен Слепаков расстался со своей супругой Кариной Аванесян и теперь переживает не самые лучшие времена. Резидент Comedy Club признался, что все это для него оказалось очень тяжелым испытанием. 

Пара была вместе 12 лет, но поклонники заметили, что кольца на пальце Семена нет уже довольно давно. Что касается причин развода, в обществе есть два мнения: отсутствие детей и измены Слепакова. Впрочем, КВНщика не раз ловили с другими женщинами, среди которых была и актриса Светлана Ходченкова.

Минус 13 кг и грустные мысли: Семен Слепаков впал в депрессию после развода

После разрыва отношений автор песен открылся поклонникам со всем с иной стороны. Он уже не такой улыбчивый, как раньше, какое-то время вообще закрылся от общества и впал в состояние, похожее на депрессию.

В сети Семен, недавно поделился с фолловерами: «Вот и прошел мой 41-ый год. Подведу итоги. Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь». Артист решил полностью уйти в творчество, бросить пить, курить, намерен заняться спортом и даже похудел на 13 кг. Музыкант резко переменился и теперь стал более чутким, поблагодарил поклонников за поддержку, добрые комментарии и внимание в такое непростое для него время. 

Минус 13 кг и грустные мысли: Семен Слепаков впал в депрессию после развода

 

• «Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

• Допелся: Семена Слепакова предлагают лишить гражданства РФ

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

• Вячеслав Манучаров рассказал, сколько зарабатывал Семен Слепаков

• Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина

Конец карьере: Ивлеева не может показаться на людях после оскорблений Элджея Илья Авербух и Лиза Арзамасова придумали сыну необычное имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.8.2021 9:50

А шотакое?тесть перестал его финасировать?


АНОНИМ 24.8.2021 15:04

Еще бы не впасть. Дочь богатого папы утекла из рук.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость