Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алекс Смёрфит забрал у Виктории Бони дочь

Алекс Смёрфит забрал у Виктории Бони дочь

Еще недавно Виктория Боня постила фотографии с единственной дочкой, но теперь ребенок уже не с ней. Бывший супруг и отец Анджелины забрал ее жить к себе. В блоге ведущая не стала вдаваться в подробности такого решения Алекса, но написала, как сильно тоскует по чаду: «Моя любовь! Скучаю всем сердцем по своей Пучерыжечке».

Алекс Смёрфит забрал у Виктории Бони дочь

Знаменитость не препятствует общению отца и дочери, о чем даже высказалась подписчикам: «Отец имеет такие же права, как и мама. Из-за такого мышления, как у вас, в нашей стране половина детей не знают, кто их отец, и не видят их годам». Вероятно, ей удалось в свое время мирно договориться со Смерфитом относительно опекунства над общим ребенком. 

Напомним, у фолловеров вызвало возмущение видео, на котором Анджелина массирует ноги Боне

Алекс Смёрфит забрал у Виктории Бони дочь

 

Таня Терешина поделилась пикантными фото в стиле "ню" Кети Топурия проводила дочь в школу, надев безразмерный костюм-пижаму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.9.2021 9:53

Так и сама Боня всегда гостит в месте с Алексом у мамы в особняке.Анджелишка всегда у папы когда Боня в разьездах по миру.


АНОНИМ 2.9.2021 10:40

потому что пучерыжечка- это гемор. скакать и попой светить, имея ребенка на руках, такое себе удовольствие


АНОНИМ 2.9.2021 14:42

Молодец Боня, у дочери классный отец


АНОНИМ 2.9.2021 15:17

Родила Боня от завидного правильного парня .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость