
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Наталья Подольская пожаловалась, что Владимир Пресняков не любит менять памперс их сыну
В прошлом году Наталья Подольская родила второго ребенка от супруга Владимира Преснякова. Мальчика назвали Ваней, и как призналась певица, забота о малыше полностью лежит на ней.
Артистка рассказала о младшем наследнике, а заодно поделилась личным и поведала поклонникам о том, что ее звездный муж не сильно горит желанием помогать ей.

Подольская дала понять, что занимается малышом постоянно: «Сейчас мое время. Вове не так просто поменять ребенку памперс, потому что Ваню нужно ловить, у него шило в попе. Супруг и сам не горит желанием менять памперс, а я не настаиваю. Ночью папа также не нужен, потому что есть волшебная грудь».
Наталья высказалась, что материнство ей очень нравится и она наслаждается этим временем, посвящая сыновьям все свое время. Но у певицы имеются помощницы, две няни. Она довольна ими, но все равно находится в поисках той самой Мэри Поппинс, что очень сложно.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Seville и Nick Riin выступили на одной сцене с Крейгом Дэвидом и Дэвидом Фостером
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
• Наталья Подольская отметила день рождения смелой фотосессией в ковбойском стиле
| Бывший муж Кабаевой и Мамаевой Александр Липовой намекнул на роман с Миланой Тюльпановой | Жена Дмитрия Харатьяна показала сына, который стал копией отца |



