Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Губин вернулся из Египта после продолжительного лечения

Андрей Губин вернулся из Египта после продолжительного лечения

Певец Андрей Губин вернулся из теплых стран. Артист еще в прошлом году улетел в жаркий Египет, чтобы поправить здоровье. Врачи поставили ему серьезный диагноз – прозопалгия лица, из-за чего мужчина постоянно испытывал боли, сравнимые с ударами током. 

Такой недуг проявляется часто из-за переутомления и стресса. Поэтому Губин принял решение отправиться далеко и там заняться серьезно лечением. 

Андрей Губин вернулся из Египта после продолжительного лечения

Однако теперь он вернулся и рассказал, что поездка не оправдала ожиданий: «Я действительно был в Египте, где много плавал, лечил спину. Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек. Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться».

Исполнитель хита «Мальчик-бродяга» добавил, что крайне редко выходит на связь даже с родственниками и почти не включает телефон. Живет он не один, у него есть любимая девушка.

Сейчас Губин ищет дом в Подмосковье, где сможет спокойно работать в уединении с природой. В Египте он написал несколько хороших песен и намерен довести их до ума. 

Андрей Губин вернулся из Египта после продолжительного лечения

 

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"

• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»

Анна Нетребко почтила память ушедшего из жизни отца Виктория Боня устроила голодную истерику в первый день съемок шоу «Звезды в Африке»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 9.9.2021 13:54

Не все могут выдержать испытание медными трубами. Он талантливый парень. Скромный, застенчивый. Был очень популярным. Жаль, что такое с ним случилось. Но не надо отчаиваться. Это можно поправить.


АНОНИМ 9.9.2021 14:53

По-моему у него другое расстройство тоже присутствует, психического спектра)


АНОНИМ 9.9.2021 15:24

Чужую боль никому не понять. Все пытаются посмеяться , не верят что человеку реально пипец как больно сутки на пролёт , но когда сами хоть мизинчиком ударятся о тумбочку воют так , что слышит весь подъезд и чуть ли не реанимацию вызывают , и не диагностируют у себя психических расстройств после этого.


АНОНИМ 9.9.2021 15:47

пишут же - "тоже присутствует", кто отменял остальные заболевания, которые лечили в Египте? Где об этом речь...


АНОНИМ 9.9.2021 17:12

Андрюх, вернись на сцену. Тебя очень любят.


АНОНИМ 9.9.2021 17:31

Искать спасение от сумасшедшего дома под названием шоубизнес, да еще и в столице и правда, нужно там где очень тепло и много моря. И только так. Молодец, Андрюша.


АНОНИМ 10.9.2021 10:03

Кпк раз вспоминала его на днях








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость