Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подруга Павла Мамаева похвасталась, что у нее хороший пластический хирург

Подруга Павла Мамаева похвасталась, что у нее хороший пластический хирург

Надежда Санько – новая возлюбленная футболиста Павла Мамаева, ранее уверяла общественность, что вся ее красота дана ей исключительно природой, и никакой пластики она не делала. 

Блондинка заявляла, что может позволить себе свободно ходить без косметики, ведь она вся такая свежая и прекрасная, чего не сказать о бывшей супруге Павла. 

Подруга Павла Мамаева похвасталась, что у нее хороший пластический хирург

Тогда Санько сравнивала себя с Аланой и всячески хотела подчеркнуть, что во многом лучше нее. Но теперь, когда место надежно занято и развод оформлен, она немного позволила себе высказаться иначе.

Надя призналась, что меняла форму носа и похвалила своего специалиста: «У меня отличный хирург, работа которого меня полностью устраивает. Под носом остались рубцы, но это такое место, что избежать следов не получилось. Теперь думаем, как их убрать. Возможно, придется использовать лазер. Вообще, они мне даже нравятся».

Подруга Павла Мамаева похвасталась, что у нее хороший пластический хирург

По словам Санько, эта процедура называется «булхорн» и делается для того, чтобы губы были пухлее за счет уменьшения расстояния между ртом и носом. А вот про увеличение губ она умолчала, и все никак не желает честно признаваться, что они у нее совсем не натуральные, а накаченные ботоксом.  

Подруга Павла Мамаева похвасталась, что у нее хороший пластический хирург

 

• Павел Мамаев показал фото с крестин годовалого сына

• «Думаете я об этом не знаю?»: Алана Мамаева рассказала, почему стала выглядеть «не очень»

• Павел Мамаев подарил жене виллу на Бали

• Жена Павла Мамаева Надежда Санько похвасталась горой денег и нелестно высказалась о дочери футболиста и Аланы Мамаевой

• «Нечисти!»: вопли новой жены Павла Мамаева Надежды Санько не смог вынести даже её старший сын

• "Мерзкие вещи": Надежда Санько рассказала, почему Павел Мамаев ненавидел Алану

Ксения Собчак решила заступиться за Настю Ивлееву, которую сама опозорила Ксения Бородина упала на колени перед Валерием Меладзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.9.2021 12:36

Ну какая это красавица?!?!? Квадратное лицо,тяжёлый подбородок,огромный лоб и.....губииииищи! Халтура и хирурга и стилиста!Но зато кака любофф к себе, любимой! Смешно и глупо....


АНОНИМ 12.9.2021 18:53

страшко


АНОНИМ 12.9.2021 20:28

Выглядит УЖАСНО - вся перекроеная. Алана - КРАСОТКА


АНОНИМ 13.9.2021 11:40

Очень интересно одно - ведь мода дело проходящее. Это не просто губы, это губы фрика. Вот что она будет делать с собой лет через 5? Фото можно удалить, а с губами то что делать будет? Они же уже к носу подшиты.


АНОНИМ 13.9.2021 16:24

какие они все одинаковые и у всех рты открыты


АНОНИМ 13.9.2021 18:12

Она просто у..ище...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость