Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Людмила Поргина высказалась, что работа Ксении Собчак и Константина Богомолова – это не искусство

Людмила Поргина высказалась, что работа Ксении Собчак и Константина Богомолова – это не искусство

По мнению Людмилы Поргиной сегодня искусство переживает страшное время. А все потому, что каждый, кому вздумается, позволяет себе брать и переделывать работы великих классиков. 

Одним из таковых является Константин Богомолов. Вдова Николая Караченцова возмущена его деятельностью и заявила, что это не искусство и у режиссера нет никакого права брать чужое и лепить из этого все, что вздумается. 

Людмила Поргина высказалась, что работа Ксении Собчак и Константина Богомолова – это не искусство

Людмила раскритиковала второго супруга Ксении Собчак: «Гоголя, Пушкина... Так ему хочется! Кто позволил? Кто вы такие? Никто». Поргина посоветовала Собчак и Богомолову собраться и работать вместе, но пока что они очень далеки от настоящего искусства. А так, она ничего против них не имеет и желает паре счастья. 

Людмила Поргина высказалась, что работа Ксении Собчак и Константина Богомолова – это не искусство

 

Людмила Поргина изъявила желание продать элитную квартиру Караченцова, подаренную властями

• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

• «Тянул руки к шее»: Людмила Поргина оказалась в больнице после драки с Марком Варшавером в «Ленкоме»

Людмила Поргина раскрыла размер своей зарплаты в театре и заявила, что руководство её притесняет

• Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

Людмила Поргина решила вспомнить о конфликте между Зинаидой Кириенко и Элиной Быстрицкой

«Все будет ярко»: Павел Прилучный поделился своими сексуальными предпочтениями Наталья Гулькина осталась довольна результатами конфликта с Пугачевой и пообещала не останавливаться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.9.2021 11:01

Абсолютная правда. О бездарном Богомолова и его извращённой интерпретации классики говорят очень многие. Сцена театра - это не его частная лавочка. Нельзя позволять этой бездари так глумиться над искусством.


АНОНИМ 26.9.2021 12:52

Этот бездари возомнили себя одна гением журналист другой гением режиссер при подддержки влиятельных друзей и крестного из кремля и творят что хотят и им никто не указ. А ведь эти оба развращают молодежь !


АНОНИМ 26.9.2021 15:21

Конфликт поколений!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость