Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

Валерия Ланская поведала об отношении к непрофессиональным актерам на сцене. Высказалась она и об Ольге Бузовой, ее игре на сцене МХАТа в рамках спектакля «Чудесный грузин». 

По мнению артистки, все не так плохо и можно было постановку не убирать из репертуара: «Вот Ольга Бузова на сцене МХАТа. Она участвовала в прошлом сезоне "Ледникового периода". Моя мама ставит все номера в этом проекте и много раз общалась с Ольгой. И мама, и другие участники шоу отмечали, что Бузова — настоящий трудоголик. А еще у нее огромная толпа фанатов, поэтому у спектакля с Ольгой есть свой зритель». 

Ланская отметила, что сторонником такого варианта театра не является, но уверена, что приглашая непрофессионалов из мира шоу-бизнеса можно неплохо привлечь зрителя. 

Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

Валерия считает, что люди, которые не обучались актерскому мастерству, иногда уступают профессионалам. 

Напомним, что Бузову раскритиковали за то, что она вообще согласилась играть в постановке, обвинили в отсутствии таланта и желании попиариться. Однако, звезда не сдается и даже недавно сообщила, что скоро вернется на театральную сцену. 

В недавном выпуске шоу «Звезды сошлись» Людмила Поргина даже указала на то, что у Ольги неправильная речь и ей до актрисы далеко. Из-за этого между вдовой Николая Караченцова и матерью ведущей произошел скандал. 

Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

 

Валерия Ланская эмоционально высказалась об отмене свадьбы с любовником Эдгаром Голосным. ТОП горячих фото утонченной Валерии Ланской из ...

• «Сейчас мы не общаемся»: Валерия Ланская и Эдгар Голосной отменили свадьбу

• «Всё. Закончился отпуск»: Валерия Ланская показала стройные ножки на новых фото с пляжа. Топ горячих снимков актрисы с минимальным количеством одежды

• «Я невеста»: Валерия Ланская выходит замуж и хвастается кольцом и грязными неухоженными ногтями

• «Любовь с первого взгляда»: Валерия Ланская не может надышаться на молодого любовника

• «Никаких больше секретов»: актриса Валерия Ланская раскрыла имя своего нового мужчины.

Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына Кения Бородина раскритиковала мужчин-блогеров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.2.2022 18:13

Не, ну раз Ланская так считает)


АНОНИМ 21.2.2022 18:15

Хочу увидеть её живого фаната!


АНОНИМ 21.2.2022 18:32

Конечно,Бузова никакая актриса и никакая певица,но ее пригласил профессиональный режиссёр и все вопросы к нему,Бузова просто дала согласие.


АНОНИМ 22.2.2022 6:23

Лера, разница и есть в том, что в Ледниковом ей не нужно было говорить. К чему вот это дерганье двух характеристик и игнорирование всего остального? В конце концов, мало кто против таких быстротечных временных акций (если её средств хватит на костюмы или декорации к другим спектаклям), но вот так огульно нивелировать отбор и образование для актёров - это уж слишком.


АНОНИМ 22.2.2022 18:20

Ну так и уступила бы тогда ей все свои роли раз ей так нравится Бузова во МХАТе


АНОНИМ 24.2.2022 17:17

Если зритель говноед.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость