Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына

Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына

Бывший супруг Анастасии Волоковой Игорь Вдовин недавно снова стал отцом. Его супруга Елена Николаева родила бизнесмену сына, которого назвали Александром. 

Телеведущая сообщила в Инстаграм, что 21 февраля он крестили мальчика. В блоге Елена опубликовала и фотографии с обряда. Подписчики принялись поздравлять пару и писать свое мнение относительно того, на кого похож наследник. 

Многие сошлись во мнении, что маленький Саша – копия матери, но есть в его выражении лица и отцовское.  

Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына

Напомним, что дочь Анастасии Волочковой Ариадна уже давно живет с Вдовиным и его супругой. И хотя балерина уверяет, что девочке трудно, наследница не раз демонстрировала теплые отношения с Николаевой и папой. Общественность уверена, что гораздо лучше жить с мачехой, чем с такой матерью, как Анастасия. 

Бывший бойфренд балерины Сергей Кузнецов даже заявил, что Волочковой дочь вообще не нужна, потому что она терпеть не может детей, в том числе и родную Ариадну. 

Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына

 

• Ожидая второго малыша, жена экс-мужа Волочковой снялась в нижнем белье

• Анастасию Волочкову кинули на 500 000 рублей

• «То любишь родителей, то ненавидишь»: мачеха дочери Анастасии Волочковой высказалась о конфликте балерины с единственной наследницей

• «Приревновала к моей славе и успеху »: дочка Анастасии Волочковой не хочет видеть ее на своем выпускном вечере

• «Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

• «Приехала покачать меня на качели»: Анастасия Волочкова наконец встретилась с повзрослевшей дочерью

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 21.2.2022 22:25

Люблю Настёну нежно за ее выкрутасы. Но не могу не признать, какой приличный мужчина Вдовин. Импозантный и без гнили. Никаких шоу, выяснений отношений и прочего светского дерьма. Спокойно живёт, растит малыша и старшую девочку. А мог бы про Настьку языком чесать 16 лет уже )


АНОНИМ 21.2.2022 22:48

Малышок похож на папу,есть что то мамино,прекрасный ребенок.


АНОНИМ 22.2.2022 2:55

Так и где же Ариадна? Она часть семьи или как...


АНОНИМ 22.2.2022 8:54

22.25, вы ее любите за отказ от дочери,поливание дерьмом мамы и бывшего,образ жизни и потерю репутации? Грязнее персонажа в нашем шоу-бизнесе нет.


АНОНИМ 22.2.2022 9:21

У всякой медали две стороны. Наверное, на всё есть свои причины. Она же к НИМ в жизнь не лезет?


АНОНИМ 22.2.2022 10:09

Пусть будут здоровы и счастливы эти прекрасные люди! Очень порадовала новость о том, что Игорь Вдовин больше ничего не должен алкоголичке, рассчитался с ней и она не имеет никакого права упоминать его имя так, как она это делала прежде. Спасибо им за то, что Ариадна обрела в их лице настоящую семью и Лена ( замечательный человек) относится к ней как к своему родному ребенку. Живите счастливо, наслаждайтесь жизнью - вы достойны всего самого лучшего.


АНОНИМ 22.2.2022 11:14

По этим фото видно что Лена считает своей семьёй мужа и сына. Так что не надо ля-ля.


АНОНИМ 22.2.2022 11:23

1:14 Ничего это не значит Бывшая жена Малафеева постоянно фоткалась с падчерицей.


АНОНИМ 22.2.2022 11:43

11.14. Твой лексикон говорит о том, что ты - обыкновенная примитивная сплетница. Надень очки и прочитай название статьи - речь идёт о новорожденном сыне, поэтому на фото родители с сыном.


АНОНИМ 22.2.2022 11:58

Дети от первого брака тоже живут с отцом.


АНОНИМ 23.2.2022 6:16

Да уж, Вдовин и его дети должны ноги Лене целовать каждый день за то что она их подобрала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость