Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

Некогда частый гость скандальных программ Станислав Садальский решил дать оценку передачам, которые транслируются сегодня на телевидении. По мнению актера, телевизор смотреть просто невозможно.

Ранее он сам признавался, что прекратил ходить на шоу после того, как его обманули. В Инстаграм артист добавил: «Не знаю как вас, а меня достали все эти однотипно-однообразные шоу. Из года в год». 

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

Станислав перечислил именно те программы, которые не нравятся ему особенно: «Танцы со звездами, ледниковые периоды, голос дети, голос взрослые, голос пенсы, ТРИ блатных аккорда, лживые «маски», точь в точь, третьесортные звёзды сошлись, и верх отравы для мозга, это шоу "лучше всех", от одной верещащей отбивки которого может стошнить».

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

Подписчики с радостью поддержали тему и принялись говорить, какие передачи раздражают их: «Действительно достали, особенно ШОУ МАСКА- хуже бреда я не видела», «А мне надоело «Поле чудес»».

Одна из пользовательниц сети посоветовала «разогнать метлой» все руководство телевидения, которые не способны придумать ничего толкового, зато «деньги гребут лопатой». 

Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 21.2.2022 21:36

Если бы никто не смотрел это говно , то его бы и не показывали . А раз рейтинги зашкаливают , значит народ это смотрит. Тупое быдло .


АНОНИМ 22.2.2022 1:29

На первом канале все можно отправить в эту категорию


АНОНИМ 22.2.2022 8:51

В последнем выпуске Маски оказалось,что под маской Роман Костомаров! Хоть один человек смог бы угадать? Естественно,нет,так как никто не слышал его пения. И в чем тогда фишка шоу? Бред какой-то. Жюри высказывает глупейшие предположения: «под маской Ирина Винер»! или «Плющенко» или Полунин!


АНОНИМ 22.2.2022 9:21

Помоему надоели эти большие стирки по всем каналам. Выиягивают грязное белье а людям нечего смотреть. Даже образовательного ничего не


АНОНИМ 22.2.2022 9:32

Да, тоже не понимаю смысла шоу "Маска".В костюмах, как говорят создатели, меняют походку и даже рост.Ну а поют с помощью фанеры с сильно изменёнными компьютером голосами.Как тут кого-то узнать.Ну а жюри вообще отдельный разговор,у них все участники с помощью техники прямо Карузо, всех на Евровидение, ну и обязательно надо вытаращить глаза и пустить слезу)


АНОНИМ 22.2.2022 15:00

Прав сто раз даже обсуждать не хочется,помойка.


АНОНИМ 22.2.2022 20:59

А что же тогда пенсионерам смотреть, ведь ТВящик со всеми этими тупыми шоу это их основной досуг у нас в стране?! А так Садальский прав.


АНОНИМ 22.2.2022 21:18

Единственное нормальное, что можно было смотреть - это "Удивительные люди". Жаль, что давно его не было


АНОНИМ 24.2.2022 17:15

Не тошнит, а рвет не прекращая, от всего этого бедлама в жизни. Полное расчеловечивание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость