Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

«Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

17-летняя Ариадна – единственная дочь бизнесмена Игоря Вдовина и балерины Анастасии Волочковой. Пока еще не совершеннолетняя девочка живет с отцом и его новой семьей с 2020 года.

Бывший гражданский муж заслуженной артистки РФ признался, что в жизни звездной наследницы произошли приятные перемены. По словам Игоря, дочь влюбилась в 23-летнего молодого человека Евгения, и отношения пары длятся уже давно. Ариадна познакомила избранника с отцом и его женой, телеведущей Еленой Николаевой, которой особенно понравился парень. Она полностью ему доверяет.

«Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

Однако сам Вдовин относится к парню дочери весьма настороженно. В первую очередь, из-за ее юного возраста.

«Она сама принимает решения. Когда достигнет 18-летия — решит, хочет ли жить самостоятельно. Еще рано, ей еще нет 18 лет. Лучше на эту тему у Ариши спрашивать. Зачем я буду что-то говорить за нее», — высказался Вдовин.

А вот сама Волочкова к выбору дочери и ее ранним романтическим отношениям относится более лояльно, чем бывший супруг. Балерина даже позволила влюбленным ночевать в ее доме. «Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, своим становлением занимались. Неважно, у кого какое количество денег», — поделилась Анастасия.

«Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной

Тогда подписчики Волочковой резко высказались против подобной инициативы со стороны звездной матери. «Я не поняла, она ей с мужиком взрослым у себя постелила?», «В смысле ночевали? Дочери же только 17», «Она, как мать, не должна была позволять ночевать им вместе в своем доме», — писали пользователи.

Несмотря на неоднозначное мнение отца, девушка все еще планирует выйти за Евгения замуж.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Перенёсший несколько ампутаций Роман Костомаров вышел на связь из больницы Хейли Биер поблагодарила Селену Гомес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.3.2023 15:35

Какое же счастье, что у этой девочки настоящий, умный, правильный, ответственный отец и прекрасная его жена Лена, которая приняла ее , как родного ребёнка. Не надо девочке встречаться с «матерью». Она не мать, а чудовище. Посмотреть все ее видео, где она представлена «во всей красе» и хочется кричать Ариадне : Беги , девочка, от неё как можно дальше и не приближайся.


АНОНИМ 28.3.2023 8:14

Да счас, "мечтать" не вредно. Поучайте -ваших- паучат. А Ариадна сама разберётся.


АНОНИМ 28.3.2023 8:34

Рассказывать шлюхе со скольки лет спать можно))) смешно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость