Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Перенёсший несколько ампутаций Роман Костомаров вышел на связь из больницы

Перенёсший несколько ампутаций Роман Костомаров вышел на связь из больницы

Несколько дней назад Роман Костомаров перенёс очередную ампутацию. На этот раз ему удалили пальцы на одной из рук. Информация об операциях спортсмена поступала с неимоверной регулярностью, сообщалось об удалении ступней, кистей и пальцев. В общем, конкретных достоверных сведений о том, что именно ампутировали Костомарову нет.

Перенёсший несколько ампутаций Роман Костомаров вышел на связь из больницы

Тем не менее, сейчас состояние Романа значительно улучшилось, он по-прежнему в больнице, но кризис, кажется, миновал. По крайней мере так утверждает Илья Авербух. Фигурист рассказал, что несколько дней назад получил голосовое сообщение от товарища.

«Что касается Ромы, сейчас, слава Богу, ситуация начала выправляться. Мы на день рождения записывали Роме видеопоздравления, где-то мотивационные. Несколько дней назад он записал нам голосовое сообщение, в голосе чувствовалась очень сильная мотивация, он пошутил, условно, что сейчас «меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята», - делится Авербух.

Если Роман Костомаров в хорошем расположении духа это не может не радовать. Ранее в его окружении делились, что близкие и друзья помогут ему с хорошими протезами и сделают все, чтобы он вернулся к более менее нормальной жизни.

Когда-то герой Советского Союза Алексей Маресьев потерял обе ступни, совершив подвиг и уничтожив два вражеских самолёта, но вернулся в строй и продолжил летать с протезами. Так что у Романа Костомарова тоже есть шанс со временем встать на лёд. Хватило бы сил и мотивации.

 

Роман Костомаров вышел на лед в дуэте с Навкой на шоу Авербуха. Фото-история восстановления Костомарова после ампутации

Роман Костомаров сыграл с дочкой в теннис и станцевал на дне рождения Юлии Ковальчук

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Роман Костомаров впервые вышел в свет после длительного лечения и восстановления. Много фото Романа Костомарова с протезами

• Роману Костомарову пришлось продать мотоцикл, чтобы купить протез

• «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи

Рис с червями и лужа вместо душа: как живет дочь Леонида Якубовича, покинувшая Россию «Ей еще нет 18»: бывший супруг Анастасии Волочковой против ночевок дочери со взрослым мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.3.2023 8:02

Дай Бог чтобы так и было, но сначала ему нужно выжить и поправиться


АНОНИМ 29.3.2023 18:41

ВОДКА МАРЕСЬЕВКА! ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БЕЗ НОГ! (НЕ СОДЕРЖИТ ГМО!)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость