Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Финансисты предупредили Анастасию Макееву, что ее ждут большие проблемы с деньгами из-за супруга-строителя

Финансисты предупредили Анастасию Макееву, что ее ждут большие проблемы с деньгами из-за супруга-строителя

Специалисты разобрались с финансами Романа Малькова и предупредили Анастасию Макееву, что тот финансово нечистоплотен. Особые подозрения мужчина вызвал после того, как с трудом начал выплаты по алиментам трем детям от первой жены Светланы. 

Вместо 51 000 рублей на каждого наследника, Роман выделил только по 11 000 рублей, и уверен, что этих средств вполне достаточно.

По мнению финансистов, Анастасия не должна радоваться такому итогу, ведь это наглядный показатель того, насколько Мальков не любит собственных детей.

Финансисты предупредили Анастасию Макееву, что ее ждут большие проблемы с деньгами из-за супруга-строителя

То же самое ждет актрису в будущем, супруг полностью будет полагаться только на ее финансы, и Макеева совершает большую ошибку, выступая в защиту Романа.

Артистке посоветовали хорошо следить за собственным капиталом, чтобы в один день не остаться ни с чем и помнить о том, что у любой сказки есть конец, а в жизни он нередко бывает грустным. 

Финансисты предупредили Анастасию Макееву, что ее ждут большие проблемы с деньгами из-за супруга-строителя

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

«Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой Прохор Шаляпин узнал у астрологов, что ждет его больную супругу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.9.2021 10:23

Макеева не очень умна, мягко говоря.


АНОНИМ 28.9.2021 11:57

А не слабо всему шоу-бизнесу платить алименты сообща? как раньше играли в котел?Филе,чем рояли бриллиантами осыпать,пособил бы нищему Буратине-бизнесмену.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость