Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой

«Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой

После Олимпиады 2020, за неосторожное высказывание о судействе, Ляйсан Утяшева была жестко раскритикована Алиной Кабаевой, принизившей спортивные заслуги жены Павла Воли. Теперь гимнастке досталось и от фигуристки Ирины Слуцкой, заявившей, что Утяшева никогда не могла похвастаться высокими достижениями в спорте, а звание «Заслуженный мастер спорта» ей просто подарили на день рождения.

«Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой

«Мы не знаем о личных отношениях Алины Кабаевой и Ляйсан Утяшевой. Это нас не касается. И дело вообще не в этом. Начнем с того, что Ляйсан в отличии от Алины никогда не была суперзвездой в художественной гимнастике. Ее высшее достижение – чемпионка мира в командном зачете. На Олимпийские игры она даже не отобралась и никогда в них не участвовала. А в многоборье она вообще никогда не была ни чемпионкой России, ни чемпионкой Европы, ни чемпионкой мира. Поэтому на одну доску почета с Кабаевой ее уже точно нельзя повесить. Это разные «весовые категории».

Все, чего она добилась: и чемпионка мира в командном зачете, где она выступила с одним видом из восьми, и звание «заслуженный мастер спорта», которое ей подарили на день рождения – это все заслуги не ее, а ее тренера Ирины Винер. Вот это и есть реальность.

И исходя из этой реальности, надо было бы вести себя прилично. И не бояться встать на защиту своей семьи, своей страны. «И дело не в грусти из-за поражения россиянок», а в возмущении из-за несправедливости и тревоги за сохранение духа олимпийского движения. И в данном случае нужно было бы найти в себе силы для того чтобы встать на защиту именно этих ценностей, а не вилять хвостом и не пытаться быть приятным человеком для всех во всех отношениях. Это и есть проявления силы. Как в спорте», - высказалась Слуцкая.

К слову, Ляйсан Утяшева пока никак не отреагировала на слова критики от коллег по спорту.

«Звание ей подарили»: вслед за Алиной Кабаевой, Ирина Слуцкая нелестно высказалась о достижениях Ляйсан Утяшевой

 

• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

• «Женись, потом поговорим»: Ляйсан Утяшева призналась, что Ирина Винер сыграла не последнюю роль в ее браке с Павлом Волей

• «Огребет по полной программе»: Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к известному блогеру

Иосиф Пригожин вызвал на поединок Сергея Шнурова Финансисты предупредили Анастасию Макееву, что ее ждут большие проблемы с деньгами из-за супруга-строителя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.9.2021 9:36

Ох Лясик гамно гимнастка, оказывается а спеси как на чемпионку межгалактическую


АНОНИМ 28.9.2021 10:26

Просто сама Винер вырастила корону, как у себя, у Утяшевой. Все эти многочисленные заказанные передачи вначале её карьеры на тв до замужества— с легкой руки Винер. Раб никогда не будет благодарен руке, с которой ел. Спесь у Утяшевой оттуда.


АНОНИМ 28.9.2021 10:51

Кабаева обнулила все свои достижения встав у "кормушки". Слуцкая видимо решила ей подлизнуть "опустив"Ляйсан Утяшеву. Жалкое зрелище!!!


MaryPoppins 28.9.2021 11:06

Женский змеиный клубок. Там человек - человеку - волк, вечная конкуренция и попытка вылизать одно место Винер. Как и во многих других сферах. Фи.


АНОНИМ 28.9.2021 11:34

Пофиг на бабьи тёрки , НО Ляйсан Утяшева отвратительна !!! ((( Кстати её нарциссический мужинёк не менее противен .


АНОНИМ 28.9.2021 13:32

зато Утяшева и в форме, после 2 детей, и на ТВ курутится, передачи ведет, а на Слуцкую больно смотреть на экране. Вот она и бестися)


0
Rinel 28.9.2021 15:26

Просто Утяшева удачно вышла замуж. Думаю, благодаря Воле она на ТНТ и задержалась


АНОНИМ 28.9.2021 16:48

Утяшева имеет право высказать свое мнение. А вот подобные подарки госпожи Виннер, сомнительны, звание присваивается только спортсменам сборной команды РФ. Для его получения спортсмен должен занять призовое место в личных или командных соревнованиях и набрать определенное количество квалификационных баллов (п. 5 Положения № 55). В порядке исключения почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета РФ и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство (п. 11 Положения № 55).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость