Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Выступающая против вакцины от коронавируса Виктория Боня оправдалась, почему привилась

Выступающая против вакцины от коронавируса Виктория Боня оправдалась, почему привилась

Еще недавно Виктория Боня кричала на всю страну о том, что вакцина от ковида это зло и она никогда в жизни не сделает себе прививку. Теперь же ей приходится искать оправдания перед общественностью и объясняться, зачем она все-таки это сделала.  

Выступающая против вакцины от коронавируса Виктория Боня оправдалась, почему привилась

Телеведущая пояснила, что не хотела делать этого, но пришлось: «В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе». Потом добавила: «Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть ВЫБОР каждого! Я против принудительной медицины». 

Боня ранее публиковала посты, где просила народ не прививаться. Она предполагала, что одна из иностранных вакцин может вызывать бесплодие у женщин. Виктория не исключала, что предприниматель и основатель Microsoft Билл Гейтс якобы хочет таким образом чипировать население Земли.

Выступающая против вакцины от коронавируса Виктория Боня оправдалась, почему привилась

 

Жена Вячеслава Малафеева призналась, что они на грани развода Популярный блогер Валерия Чекалина беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.10.2021 17:21

Боня не против была а была против принуждения.


АНОНИМ 1.10.2021 20:10

В этой стране стало мейнстримом безбожно врать , а потом включать заднюю , как любит повторять главный брехун "это стабильность"


АНОНИМ 1.10.2021 21:37

Боня, я смотрю, знатная баранина)). Ну откуда эту херь взяли, про бесплодие? После ковида же беременеют. А чип.... ну, Боне надо собачий чип показать , пусть сравнит, как он через иглу, почти инсулиновую, тонюсенькую, пролезет.


АНОНИМ 1.10.2021 23:52

А как же чипы?Или уже всё равно?))


MaryPoppins 4.10.2021 11:28

Люди такие узколобые. Вот представьте, кто-то что-то не ест всю жизнь... например, артишоки. А потом случается голод, холод и единственное, что есть из еды - артишоки. Уверена, что даже тот человек, кто ранее воротил от них нос - примется их есть. Так же и тут - Боня понимает, что ей надо работать. Раз уж в мире установлены такие правила, при которых она может зарабатывать на жизнь, только сделав прививку - ежу понятно, что она её сделает, а не будет сидеть со своими принципами наедине в квартире в Монако.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость