Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак высмеяла привившуюся от коронавируса Викторию Боню

Ксения Собчак высмеяла привившуюся от коронавируса Викторию Боню

Недавно Виктория Боня сделала честное признание – она все-таки поставила себе вакцину от ковида, хотя до сих пор яростно выступала против прививки. Ведущая оправдалась тем, что в Европе невозможно будет работать, так что ей пришлось привиться.

Ксения Собчак не смогла остаться в стороне и решила посмеяться над коллегой, используя свою фирменную манеру, и назвала вакцинирование Вики событием глобального масштаба. 

Ксения Собчак высмеяла привившуюся от коронавируса Викторию Боню

Боня не отреагировала на такие насмешки, теперь у нее нет на это времени, так как отныне приходится отбиваться от подписчиков, которые припоминают ведущей ее громкие слова об опасности вакцины. 

Ксения Собчак высмеяла привившуюся от коронавируса Викторию Боню

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Лена Катина объявила о воссоединении группы "Тату" Надежда Санько заявила, что хейтеры сделали ее жизнь только лучше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.10.2021 13:36

Вакцина - это ненавязчивый ультиматум. Не хочешь делать прививку - можешь не делать. Но твоя свобода передвижения заканчивается сразу же, как только ты выходишь из своего дома. А жить же надо. Кормить, одевать ребёнка - надо. Для этого надо посещать разные учреждения, куда без прививок не пускают. Поэтому и сделала, вполне возможно, что вынужденно.


АНОНИМ 3.10.2021 15:16

А у Собчак такое хобби - всегда высмеивать человека, даже несмотря на то, что ситуация у него бывает очень грустная . Она все равно высмеивает. Такая она, «добрая» Собчак.


Nobody 3.10.2021 16:52

Когда они всё успевают делать , круглые сутки тусить , всевозможные говно шоу на всех мыслимых и немыслимых платформах вести , по заграницам разъезжать и тд и тп ...но при этом постоянно следить за такими же пустышками в скот сетях и писать им комменты !?


АНОНИМ 3.10.2021 23:31

Уж точно не Собчак содержательнице альфонсов высмеивать Боню.


АНОНИМ 4.10.2021 7:56

и собчак и миро знают за счет кого можно хайпится.Боня самая обсуждаемая звезда.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость