Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Бандурин рассказал, почему не общается с Михаилом Вашуковым

Николай Бандурин рассказал, почему не общается с Михаилом Вашуковым

На протяжении 23 лет дуэт, состоящий из Николая Бандурина и Михаила Вашукова смешил зрителей веселыми песенками. Но теперь они вообще не общаются и даже не интересуются жизнью друг друга. 

Николай Бандурин рассказал, почему не общается с Михаилом Вашуковым

Николай стал героем программы «Секрет на миллион» где рассказал о том, что его коллега сам не желает идти на контакт, ну и он не навязывается. И хотя в жизни у них было много общего и живут бывшие коллеги в одном коттеджном поселке, но дома друг друга обходят стороной. 

Бандурин поделился, что как-то у него сгорел дом, и тогда Вашуков позвонил и сказал: «Звони, если что». Такая фраза была для юмориста непонятной и оскорбительной. Тот мог бы помочь, если бы хотел, но ничего не предпринял и этим все сказано. 

Николай Бандурин рассказал, почему не общается с Михаилом Вашуковым

 

Ольга Бузова заявила, что является примером для подражания и благодаря ей появились такие молодые звезды, как Валя Карнавал и Даня Милохин Сергей Минаев признался, что тоже был фаворитом Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.10.2021 23:13

Правильно .кто хочет тот поможет без просбь и звонков. Вашуков видать зависим от жены.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость