Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко

«Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко

Николай Бандурин поведал, что у 55-летних близнецов юмористов Александра и Валерия Пономаренко случилась беда. Стало известно, что у Александра серьезные проблемы со здоровьем, у него обнаружен рак. Сейчас он находится на лечении и очень плохо себя чувствует. На данный момент он физически не может выступать на сцене, ибо не в состоянии выстоять 2-часовой марафон.

«Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко

«У Александра рак — он сам об этом не хочет говорить, но ему в таком состоянии нужно помогать. Валера мне позвонил и сказал: как отменять зал? А я сразу после поезда и приехал», - рассказал Николай Бандурин.

«Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко

Валерий Пономаренко продолжает работать, ездит на гастроли и выступает в сборных концертах с другими артистами, а при каждой возможности несётся в аэропорт и летит увидеть брата, сильно за него переживая.

К слову, Александр Пономаренко женат, у него двое детей.

 

Евгения Медведева отметила 20-летие спортивной карьеры эротичным снимком в боди Ксения Собчак публично просит прощения у главы Ростеха Сергея Чемезова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.11.2022 22:42

Страшный рак


АНОНИМ 18.11.2022 0:50

Когда же научатся найдут лекарства от этого ужасного страшного рака.Здоровья и выздоровления желаем!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость