Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Хотел отдохнуть»: пока Александр Пономаренко лечился от рака, его сын наркоман угодил в СИЗО

«Хотел отдохнуть»: пока Александр Пономаренко лечился от рака, его сын наркоман угодил в СИЗО

После смерти Александра Пономаренко начали всплывать не очень приятные сведения о его семье. Так, стало известно, почему в трогательных видео снятых незадолго до кончины юмориста не участвовал его сын. Казалось, что супруги жили идеально, ан нет. Оказывается много нервов Александру потрепал сын, ведущий веселый образ жизни. Выяснилось, что Герман любитель «отдохнуть» и когда отец был в тяжёлом состоянии, парень попался полицейским с наркотиками.

«Хотел отдохнуть»: пока Александр Пономаренко лечился от рака, его сын наркоман угодил в СИЗО

Вообще, это было не в первый раз. Ранее его неоднократно задерживали за хулиганство, но отец  постоянно его вытаскивал. А вот в последний раз Александру было не до этого, он уже с трудом передвигался.

«Первый раз меня за мелкое хулиганство взяли, второй раз отец приехал забрать из участка, а третий — в СИЗО оказался. Я решил отдохнуть и попался, позвонил папе, а он: «Я не понимаю, какие наркотики», - эмоционально вспоминает Герман. На похороны отца мужчина не пришел, так как находился в заключении. А как только похоронная суета прошла, освобождением забулдыги занялся его дядя близнец Валерий.

«Хотел отдохнуть»: пока Александр Пономаренко лечился от рака, его сын наркоман угодил в СИЗО

К слову, семья Пономаренко уже на телешоу. Вдова артиста посетовала, что на ней 800 тысяч долгов, а продавать жилье чтобы их погасить не хотелось бы. Сдаётся, что походив по передачам, родственники Александра вполне смогут собрать необходимую сумму.

 

• «Остались долги и у нее, и у меня»: Валерий Пономаренко рассказал о конфликте с вдовой умершего брата-близнеца

• В канун вступления в наследство, близкие родственники умершего Александра Пономаренко устроили грызню

• Вдова Александра Пономаренко вынуждена продать всё имущество, чтобы рассчитаться с его долгами

• Ушёл из жизни один из братьев-близнецов Александр Пономаренко

• Отнимаются ноги, выступают язвы на руках: фото больного раком Александра Пономаренко появились в сети

• «Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко

Бритни Спирс ещё не выпустила скандальные мемуары, а её экс-любовники уже заслали к ней адвокатов. ТОП горячих фото Бритни Спирс, показывающей ещё упругие голые груди, от которых так и веет духом свободы «Она в подавленном состоянии»: Жизель Бюндхен против отношений Тома Брэди и Ирины Шейк. ТОП фото Жизель Бюндхен, сделанных папарацци: модель любит высунуть голую попку из машины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.7.2023 19:46

Сын идиот, папашабездарность, но какие бабки хапал с лохов, пользы не принесло


АНОНИМ 25.7.2023 22:28

Жаль что так всегда и кончается походами по передачам








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость