Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В канун вступления в наследство, близкие родственники умершего Александра Пономаренко устроили грызню

В канун вступления в наследство, близкие родственники умершего Александра Пономаренко устроили грызню

Юморист Александр Пономаренко скончался из-за тяжелой болезни. Напомним, у мужчины был диагностирован рак желудка. Тогда вокруг него сплотилась вся дружная семья - любящая жена, дети, брат-близнец Валерий Пономаренко и младший брат Иван. Они все вместе ходили на ток-шоу, помогали артисту в лечении и говорили много добрых слов. Валерий заявлял, что в случае чего, никогда не оставит семью брата и будет помогать им «до последнего».

В канун вступления в наследство, близкие родственники умершего Александра Пономаренко устроили грызню

После смерти Александра всё было тихо, пока время не подошло к вступлению в наследство. Так уж вышло, что зная о своем положении, Александр не озаботился завещанием. Сейчас же супруга покойного Анна пришла в негодование от того, что намеревалась владеть имуществом единолично, а мать и братья покойного вдруг тоже заявили о своих правах. Причем, близнец Валера требует львиную долю владений брата.

В канун вступления в наследство, близкие родственники умершего Александра Пономаренко устроили грызню

По словам источников, у родственников якобы было всё обговорено, правда устно. Но в итоге соблюдать договорённости никто не стал. Так что, дружное семейство перестало таковым быть.

Кстати, от матери артиста долгое время скрывали факт его смерти, узнав о трагедии пожилая женщина была в шоке, у неё резко пошатнулось здоровье, но от наследства она не отказываться не намерена.

 

«Мы расходимся»: популярная блогерша Надин Серовски объявила о расставании с возлюбленным-бизнесменом. Топ жарких фото еще одной королевы марафонов "Он бил": Кристина Асмус призналась, что была жертвой домашнего насилия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.7.2023 10:49

А что там делить? После его смерти много говорили о том,что он нуждался и не было денег на лечение,а теперь есть что делить? Это как с Пьером Напциссом: при жизни денег нет,а после смерти «многомиллионное состояние»


АНОНИМ 21.7.2023 11:26

Прямо парадокс. Врут нам эти твари очень много.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость