
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Юлия Барановская высказалась о брачных договорах
Разведенная многодетная мать Юлия Барановская не понаслышке знает, что такое разборки с бывшим мужем и борьба за алименты. И хотя сама она настрадалась от Андрея Аршавина, по ее мнению, заключать брачные контракты – это последнее дело.
Ведущая заявила: «Если меня попросят подписать брачный договор, то этого человека я прибью сразу. Это неправильно. Между мужем и женой должно быть доверие, особенно по части финансов и благосостояния».

Высказалась Юля и по поводу многочисленных романов, которые ей систематически приписывают еще со времен развода с футболистом: «Люди мыслят очень однотипно. По их мнению, после развода есть два варианта развития событий, если у девушки нет мужчины. Она либо спит со всеми подряд, либо ждет возвращения супруга».
Барановская добавила, что если настанет в жизни день, когда под публикациями на ее странице в соцсети не будет ни единого комментария про Аршавина, она откроет шампанское.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Супругу Игоря Вдовина и ведущую утреннего шоу на канале «Россия» Елену Николаеву принудительно отправили в декрет | Иосиф Пригожин опять жалуется на коронавирус и убытки артистов |





