
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Елизавета II приступила к подготовке сына принца Уильяма к роли будущего короля
Маленький Джордж – старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, узнал о своем важном предназначении в возрасте семи лет. Сейчас ему уже восемь и Елизавета II считает, что пришло время начать подготовку к будущему мальчика.
Королева обратила внимание на острый ум внука и стала проводить с ним больше времени, приглашать наследника выпить с ней чай. Теперь она регулярно передает ему свой опыт и знания, которые пригодятся Джорджу во взрослой жизни.

Сын Кейт Миддлтон всегда внимательно слушает бабушку и не показывает, что ему скучно, ведь родители с рождения привили ему уважение у старшим.
Обучение внука к роли будущего короля Елизавета II начала раньше, чем с принцем Уильямом. Она торопится, так как ей уже 95 лет и времени осталось мало. Наставничество молодого поколения монархиня считает важным делом своей жизни.

• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками
• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл
• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США
• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю
• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии
| Тиктокеры MickeyHouse Tomm_Yammm и Torgi решили пожениться | Яна Африкантова задумалась об уходе с проекта |





