
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Юлия Барановская пожаловалась на отсутствие нормальных женихов
Юлия Барановская уже говорила, чтоне планирует выходить замуж, хотя коллега Александр Васильв даже приготовил ей свадебный подарок. Она натерпелась от своего первого и единственного гражданского супруга Андрея Аршавина, который бросил ее с тремя детьми и до сих пор нормально не выплачивает алименты. С футболистом они не были расписаны, он так и не позвал ее в ЗАГС.
Но прошло уже несколько лет со времени развода, и поклонники спрашивают ведущую, не намерена ли она снова стать замужней женщиной. Юля молчать не стала и ответила искренне.

В эфире передачи «Север-шоу» Барановская пояснила: «Мне нужен сильный человек с характером, как у Байкала. Если бы я его нашла, сразу вышла бы замуж. Вот такое у меня представление об идеальном мужчине».
Ей уже 41 год, но к своему сожалению, она так и не встретила достойного человека, с которым хотела бы связать свою жизнь. А выходить замуж просто, чтобы был штамп, она не намерена.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Сергей Малий: колоссальный успех проекта Contract Killers и перезапуск музыкальной карьеры | Лера Кудрявцева рассказала, что ее муж разобрался с Сариком Андреасяном |





