Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как косметолог изуродовал ей губы

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как косметолог изуродовал ей губы

Даная Пригожина пришла на программу «Звезды сошлись», где рассказала о том, как косметолог испортила ей губы и чуть не изуродовала внешний вид лица. Девушка пожаловалась, что разочаровалась в процедуре и даже не могла нормально улыбаться.

Дочь Иосифа Пригожина поделилась с зрителями печальным опытом. После бесплатного сеанса по увеличению губ у нее остались какие-то комки, которые мешали и были заметны во время улыбки. В ответ на услугу Даная должна была прорекламировать специалиста в социальных сетях.

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как косметолог изуродовал ей губы

Но что тут рекламировать, когда губы изуродованы, в итоге Пригожина разругалась с косметологом, а та сказала, что ничего не будет исправлять бесплатно. 

К ситуации наследница продюсера даже пыталась привлечь знаменитого отца, но тот предпочел не участвовать в таком сомнительном деле. Даная, в конце концов, заплатила 17 000 рублей в другой клинике и теперь ее губы приобрели нормальный вид. 

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как косметолог изуродовал ей губы

 

• «Присматриваем ему первый автомобиль»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина показала лицо маленького сына

• «Он бил меня по голове, по лицу»: дочь Иосифа Пригожина поделилась травмирующими воспоминаниями

• «Меня никто не обязан содержать»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом

• Дочь Иосифа Пригожина подтвердила, что вышла замуж «по залету»

• Заболевшая коронавирусом дочь Иосифа Пригожина осталась без средств к существованию

• "Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

Американская актриса Джессика Эшли приняла участие в новой солнечной фотосессии для Playboy Лолита Милявская рассказала о новом проекте и продемонстрировала стройные ноги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.10.2021 21:17

Не понятно фото, где она в высоких синих сапогах. Это у неё край рейтуз телесного цвета видно или утяжка ног снизу, чтобы сапоги налезли?


АНОНИМ 10.6.2022 12:32

Таких историй полно, где косметолог чуть не изуродовала внешний вид лица. Надо быть осторожней. Идти в клинику с лицензией, а не делать процедуры на дому. Кстати слышала что без мед образования тоже можно работать в косметологии. У меня сейчас знакомая проходит курсы на косметолога-эстетиста https://mosamo.ru/kursy-dlya-specialistov-bez-medicinskogo-obrazovaniya/. Потом может в салоне красоты работать например, маски и пилинги делать, массаж лица.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость