Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

"Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

На днях произошло выселение бывшей супруги Иосифа Пригожина из столичной квартиры. Елена проживала вместе с мужем Дмитрием и пожилой матерью. Как оказалось, Елена с Дмитрием заложили квартиру кредитной организации "Бенефит" и направили средства на развитие бизнеса. Дела, к сожалению, шли не лучшим образом и жильцы остались без своей квартиры, которая "ушла" в счёт за долги.

"Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

"Сейчас уже идёт разбирательство, после которого должно быть заведено уголовное дело. В любом случае будем подавать заявление в прокуратуру, МВД и апелляцию. Я вообще призываю власти обратить внимание на то, что данная контора выселила не только нас. Ее сотрудники владеют как юридическими приемами, так и психологическими приемами, поэтому с легкостью обманывают людей. К примеру, поначалу они настраивали нас на то, что все будет хорошо, а на деле оказалось совсем по-другому", - рассказала Даная Пригожина.

Стоит отметить, что Пригожина не обвиняет маму в произошедшем, ведь та не продавала квартиру, а всего лишь брала заём.

"6 миллионов мы отдали, вовремя выплачивали долг, но эта компания без нашего ведома подала в суд. И самое главное, что нам не поступило никаких извещений! Сначала они втихаря выписали нашу бабушку, а в конце мы узнали, что нас ожидает последнее заседание суда! Эта компания сделала так, что на бумаге мы не брали заем, а продали им квартиру за сущие копейки. Теперь будем добавиться того, чтобы квартиру нам вернули. Пока этого не произойдет, мы не оставит в покое эту злосчастную контору", - добавила Даная. 

Ранее Иосиф Пригожин раскритиковал бывшую супругу за то, что та "профукала" квартиру.

"Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Экс-солистка группы SEREBRO не может оправиться от стресса после работы с Максимом Фадеевым 32-летний внук французской актрисы Катрин Денёв арестован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.7.2020 10:03

Сами просрали , кого винить?????? Дебилы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость