Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-солистка группы SEREBRO не может оправиться от стресса после работы с Максимом Фадеевым

Экс-солистка группы SEREBRO не может оправиться от стресса после работы с Максимом Фадеевым

За свое существование группа сменила массу участниц. Однако Полине Фаворской (Наливалкиной) удалось задержаться в коллективе на три года. Затем девушка якобы сама приняла решение покинуть группу, чтобы отправиться в свободное плавание и найти себя.

Со стороны казалось, что расставание с коллегами прошло на хорошей ноте, однако теперь Полина заявила, что с содроганием вспоминает период работы под началом Фадеева. Так, по ее словам продюсер постоянно ее критиковал и не давал развиваться в творчестве, так и не раскрыв ее талант.

"Мне быстро обломали крылья. Я была наемным работником, солдатом, от которого требовали четкого исполнения задач и подчинения", - вспоминает Фаворская, намекая на то, что главной звездой в Серебре была Ольга Серябкина, а остальные участницы просто для фона.

Экс-солистка группы SEREBRO не может оправиться от стресса после работы с Максимом Фадеевым

Кроме того, жестокий продюсер ради группы заставил ее сменить имидж, в первую очередь настояв на том, что девушка должна набрать вес. На момент прихода в коллектив Полина весила 40 килограмм при росте 164 сантиметра и страдала анорексией и пищевыми расстройствами. Чтож, при таком расклада просьба набрать вес вполне обоснована, однако певица так не считает, заявляя, что приобретя здоровый вид и набрав вес она потеряла веру в себя. "Был ужасный буллинг в соцсетях. После ухода из группы я заново училась себя принимать", - вспоминает артистка.

Впрочем, Полина не первая участница SEREBRO, которая заявляет о давлении внутри коллектива. Ранее солистка одного из последних составов сообщала, что новые участницы вынуждены терпеть хамское отношение со стороны фаворитки Фадеева Ольги Серябкиной. "После выступления на "Славянском базаре" в Витебске Оля собрала нас у себя и принялась критиковать. Сказала, что среди нас только одна артистка - Марианна Кочурова",- говорила Ирина Титова.

Сейчас Фаворская занимается музыкой самостоятельно, но громких успехов пока не достигла. Кстати, Полина стала сотрудником продюсерского центра Максима Фадеева задолго до участия в популярной группе и пыталась пробиться в шоу-бизнес через различные шоу: "Дом-2", "Каникулы в Мексике", "Мама, я хочу стать звездой", "Любовь с первого взгляда".

Экс-солистка группы SEREBRO не может оправиться от стресса после работы с Максимом Фадеевым

 

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Так и просочилась на проект»: Полина Гагарина призналась, что не честно попала на «Фабрику звезд»

Наталья Подольская предстала перед поклонниками совершенно лысой "Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость