Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова

Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова

В новом выпуске программы «Прямой эфир» обсуждалась тема младшей дочери Маши Распутиной и ее жалоб в адрес сводного брата Романа. Девушка рассказала, что тот приставал к ней, но мужчина сам появился в студии и заявил, что все это ложь, не упустив возможности оскорбить певицу и ее наследницу. 

Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова

В студии в качестве гостя была Яна Поплавская, которая явно не сдержала своих эмоций. Сначала она задала вопрос Марии: «Я одного не могу понять. А зачем вы сюда пришли? Когда взрослая девушка приходит и рассказывает все это, у меня вопрос: а зачем вы в этом все время живете? То, что происходит, чудовищно, но вы не уходите из этого дома, вы не пишете заявление».

Потом в студии появился Роман и после всего, что он наговорил в адрес Распутиной и своей сестры, назвала обоих «животными». После этого артистка еще что-то кричала, у нее сдали нервы, и она встала, махнула на всех рукой и удалилась из студии.  

Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова

 

Ольга Бузова рассказала о том, что в пандемию у нее нет проблем с заработками Глеб Жемчугов сбежал с проекта «Дом-2» после того как решил жениться на Анастасии Роинашвили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.10.2021 16:57

У меня единственный вопрос - КОГДА ЗАКРОЮТ ЭТО ГОВНО-ШОУ??????


АНОНИМ 13.10.2021 18:02

Яна Поплавская всегда рассуждает объективно и справедливо.


АНОНИМ 14.10.2021 1:44

А зачем она пошла на такую передачу? Известно всем заранее что там будут поливать друг друга го..м








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость