
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
Анфиса Чехова сравнила кольцо из рекламной кампании с украшением принцессы Дианы
Анфиса Чехова частенько рекламирует в своем блоге разную продукцию. Недавно она разыграла сценку, якобы ей сделали предложение и преподнесли в дар колечко с бриллиантом. Теперь ведущая снова опубликовала очередную новинку от ювелирного бренда.

Знаменитость позирует на фото в синей рубашке и фетровой шляпе, на грудь она положила правую руку, на одном из пальцев которой красуется кольцо с огромным синим сапфиром.
Чтобы отработать свои деньги за пиар украшения сполна, Анфиса даже сравнила его с одним из колец принцессы Дианы, которое внешне точно такое же. Но отметила, что ее колечко даже лучше, потому что выполнено более качественно благодаря современным технологиям.

А вот то, что носила супруга принца Чарльза, было не идеальным и зафиксировано грубыми крапановыми закрепками. Чехова добавила: «Тогда не умели еще красиво крепить бриллианты. А это кольцо было сделано идеально».

• Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили
| Александра Серова перевели в общую палату | «Я бросила женскую прозу и примерила на себя амплуа жесткого правдоруба»: Мария Свешникова презентовала триллер «Пара Ноя» |





