Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова уверена, что сможет стать хорошим политиком

Ольга Бузова уверена, что сможет стать хорошим политиком

В каких только областях себя не показала Ольга Бузова. Она и на телевидении работает, и запела и в театре выступает. А теперь заявила, что намерена идти в политику, так как считает себя для этого достаточно умным человеком. 

Ольга Бузова уверена, что сможет стать хорошим политиком

Ведущая не сомневается в своих силах: «Я уже сейчас могу очень многое посоветовать и дать. Всему свое время. Сейчас я занимаюсь музыкой, появляюсь на телевидении и даже играю на сцене. Когда настанет время, я выберу для себя новую сферу. Возможно, это будет политика».

Еще знаменитость предположила, что вполне могла бы преподавать сценическое поведение, вокал или открыть новые проекты в шоу-бизнесе. 

Ранее стало известно, что Оля потеряла голос прямо перед началом шоу "Вот она я" в Crocus City Hall.

Ольга Бузова уверена, что сможет стать хорошим политиком

 

Адель впервые высказалась о разводе с супругом Бывший муж снова подал в суд на Марию Максакову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.10.2021 11:12

Господи, спаси и сохрани!!!


АНОНИМ 20.10.2021 11:32

Оля! Прекрати уже! Я надеюсь она кардиологом моим не станет???


АНОНИМ 20.10.2021 12:55

Оля хороший доброй души человек .уверенна она будет хорошим политиком и будет работать во благо и думать о людях .


АНОНИМ 20.10.2021 12:58

Ангелы плачут... Бесы греют сковороду...


АНОНИМ 20.10.2021 12:59

Господи пристрелите эту убогую кто-нибудь, ее менеджеров туда же в аду им гореть, Никогда у нас не будет певиц достойных, если таких убогих пихают во все щели и дыры.


АНОНИМ 20.10.2021 19:36

12:55, Я тоже думаю Ольга сможет помочь пенсионерам нашей страны!


АНОНИМ 20.10.2021 20:20

Не дай Бог вот это будет в политике вместе с фразой "Мои люди". Не дай Бог какая то из партий политических в лице лидера потеряет рассудок и возьмётся лоббировать ЭТО.... С таким ограниченным кругозором, лицемерным мировоззрением и косноязычием эта унылая посредственность вдруг решила, что знает то, что нужно нашему народу? Не дай Бог она ещё законы начнёт принимать. Это страшный сон для российской политики. Если она станет депутатом и попадёт в Государственную Думу, - это будет лакмусовой бумажкой для уровня состояния нашего общества..


АНОНИМ 21.10.2021 17:36

И эта тупость собирается в политику или преподавать вокал? Худшего бреда слышать не приходилось! Нет ума, нет комплексов..... Бу, лети в космос!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость