Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж снова подал в суд на Марию Максакову

Бывший муж снова подал в суд на Марию Максакову

На днях экс-гражданский супруг Марии Максаковой Владимир Тюрин обязал её платить алименты на двоих детей, проживающих с ним. И вот, новый удар для оперной певицы. Бизнесмен подал против неё очередной иск о защите своих чести и достоинства. А все дело в том, что мужчине не нравится, что Максакова публично называет его главой ОПГ, преступником и вором в законе.

Бывший муж снова подал в суд на Марию Максакову

«Он пытается доказать в суде, что сведения о том, что он является вором в законе и лидером братской преступной группировки, порочат его честь и достоинство. До 2019 года, пока не было ужесточения законодательства по поводу занятия высшего положения в преступной иерархии, Тюрин не стеснялся этого титула. Как мне кажется, бизнес-процессы, которые он якобы не может теперь вести, Тюрин благодаря этим своим титулам и наладил», - прокомментировала Мария.

В своём заявлении бывший муж требует с Максаковой 5 миллионов рублей в качестве морального ущерба. Артистка уверена, что на самом деле Тюрин преследует иные цели.

«Мне он пытается предъявить пять миллионов рублей. Основной же задачей является уклонение от ответственности в случае, если ему будет предъявлено обвинение о занятии высшего положения в преступной иерархии. Он, конечно, тут же покажет решение суда и скажет, что эти сведения порочат его репутацию», - рассуждает Максакова.

Напомним, певица и бизнесмен давно расстались со скандалом. У них есть двое общих детей, которые живут с отцом.

К слову, Владимир Тюрин неоднократно судим и в сети про его криминальные связи пишут всякое. В частности, поговаривают, что карьеру оперной дивы Максакова сделала именно благодаря ему. И экс-гражданский муж, пользуясь знакомствами, в своё время протащил её в солистки Мариинского театра.

Бывший муж снова подал в суд на Марию Максакову

 

• «С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа

Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз

• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой

Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном

Ольга Бузова уверена, что сможет стать хорошим политиком Анне Нетребко требуется хирургическое вмешательство
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.10.2021 12:18

Пользовалась его добротой и хорошим к ней отношением. Использовала его , как говорят , по полной программе. Никто и не знал бы, кто она , вообще. Была бы просто дочерью Людмилы Максаковой. А теперь он стал плохим для неё, потому что он защищает права своих детей на жилплощадь, которую «мама» хочет у них отнять. Дети все эти годы живут с отцом. Они за эти годы уже забыли , как их мать выглядит. Владимиру удачи. Он прекрасный, заботливый отец - а это очень важно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость