Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Общественность обсуждает, достойны ли Пересильд и Шипенко наград за полет в космос

Общественность обсуждает, достойны ли Пересильд и Шипенко наград за полет в космос

После того, как Роза Сябитова и Наталья Штурм поспорили, надо или не надо награждать Юлию Пересильд и Клима Шипенко, общественность подхватила тему и теперь в сети идет бурный спор. 

Большинство людей категорически против того, чтобы артистке и режиссеру присваивали какие-либо заслуги за то, что они слетали в космос за счет государства. Кроме того, с ними был и настоящий космонавт, которому и нужно уделить внимание. 

Общественность обсуждает, достойны ли Пересильд и Шипенко наград за полет в космос

Один из пользователей сети высказался: «Я считаю, что капитал «Союза – 19», доставившего съемочную группу на орбиту, достоин награды, так как именно он взял на себя ответственность. Только ему полагается знак отличия. Актриса и режиссер просто полетели на орбиту и отсняли необходимые сцены».

Появились те, кто считает, что не стоит вообще поощрять людей, которые просто выполняют свою работу, к тому же за это им неплохо заплатят. Кто-то вспомнил, что даже не у всех профессиональных космонавтов награды есть, а тут каким-то там актерам хотят присвоить  выдающиеся заслуги.

Общественность обсуждает, достойны ли Пересильд и Шипенко наград за полет в космос

 

• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию

• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Юлия Пересильд и Михаил Тройник тайно поженились

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Ирина Пегова ответила, почему до сих пор снова не вышла замуж Алёна Водонаева решила купить квартиру для своего кота
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 20.10.2021 14:12

После награждения орденом «певца» Юркисса нас уже трудно чем-то удивить. Награды раздаются как подарки к дню рождения,Табаков на рождение детей дарил звания Зудиной, Инну Маликову тоже поздравили с днём рождения званием «заслуженная артистка»(!),так что если их наградят,никто не среагирует


0
АНОНИМ 20.10.2021 16:03

Да, госнаграды уже давно обесценены.((((((


АНОНИМ 20.10.2021 14:22

Это как дать Героев России мухам-дрозофилам, которые размножаются в невесомости)


0
АНОНИМ 20.10.2021 16:03

+++


АНОНИМ 20.10.2021 15:38

за что их награждать? что они такого героического сделали? в стране столько проблем: безработица растет, на необходимое лекарство тяжелобольным детям всем миром скидываемся (ведь у государства нет денег), пенсионеры еле выживают на свои копейки.. а тут увеселительное мероприятие для посредственной актрисульки и такого же режиссера за 100 млн долларов, срежиссированное Эрнстом..."не слиплось" ли у вас в одном месте, господа ? не нажрались еще?


АНОНИМ 20.10.2021 19:41

О каких наградах идет речь? Эта троица снимала фильм.Если наградят,то это будет полный беспредел по отношению к космонавтам.


АНОНИМ 21.10.2021 8:45

Развлекаются на миллиарды из бюджета. Звания, ордена раздают. Горите в аду твари. А этот фильмец из принципа смотреть не буду.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость