Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сколько заработали на свадьбе экс-заместителя главы Минфина РФ Ксения Собчак, Эмин Агаларов и Ани Лорак

Сколько заработали на свадьбе экс-заместителя главы Минфина РФ Ксения Собчак, Эмин Агаларов и Ани Лорак

В день, когда близкие прощались женщиной, погибшей во время аварии с автомобилем Ксении Собчак, она отправилась в Италию, где неплохо заработала. Журналистку пригласили стать ведущей свадьбы экс-заместителя главы Минфина РФ Андрея Вавилова, и та с радостью согласилась.

Еще бы, ведь ей неплохо заплатили, так же, как и артистам Эмину и Ани Лорак, которые тоже прибыли спеть на торжестве. Журналисты поинтересовались, на какую сумму пополнился бюджет знаменитостей после таких заработков. 

Сколько заработали на свадьбе экс-заместителя главы Минфина РФ Ксения Собчак, Эмин Агаларов и Ани Лорак

Эмин Агаларов не стал скрывать и честно признался: «Я редко соглашаюсь выступать на тусовках, поэтому не могу брать за свои услуги 20 тыс. Лучше работать за крупный гонорар 10 раз в год, чем получать гроши, но давать по 50 выступлений. Меня много раз заказывали в Грозный. Платили 100 тыс. долларов и присылали частный самолет».

Собчак подтвердила, что Вавилов заплатил артисту за выступление 100 000 Евро, а Ани Лорак, что пела с ним в дуэте, дали 25 000 Евро. Сама ведущая открыто не сказала, сколько получила, но бывалый организатор свадеб Александра Ковтун заявила, что Ксения берет за такую работу гонорар в размере 50 000 Евро. 

Сколько заработали на свадьбе экс-заместителя главы Минфина РФ Ксения Собчак, Эмин Агаларов и Ани Лорак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Обнаженная дочь Майкла Джексона Пэрис вместе с подругами совершила магический ритуал Рита Дакота поздравила дочку с днем рождения и призналась, что она сделала их с Соколовским добрее и терпимее
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 24.10.2021 12:37

А почему чиновник не сидит с конфискацией, явно не честным трудом милиарды заработал, и тупому понятно. Эмин?кто это?это какая то мировая звезда ему столько платить?обратно в азербайджан, присосалась семейка к рос бюджету, певцами заделались на тендерах купленных


АНОНИМ 24.10.2021 13:02

Вот именно. Такие деньги честно не заработать. Почему эти твари ещё на свободе? И за что клоунам платят такие деньжищи? Нормальному человеку они и бесплатно не нужны. Страна идиотов.


АНОНИМ 24.10.2021 13:08

Откуда у чиновника такие деньги?


АНОНИМ 24.10.2021 14:48

Все продажные. Деньги , как известно, не пахнут. И для этих людей никакого значения не имеет у кого они «рубят бабло». Откуда у брачующихся эти несметные богатства - какая разница. ХАпать побольше надо - вот их задача. А Собчак - это бесчувственное существо тоже кривлялась там , забыв, что не так просто погибла эта молодая мать. Разберутся , что на самом деле произошло. Рано веселиться.


АНОНИМ 24.10.2021 18:51

А за что Эмину такие деньги не иначе какой то интерес к его отцу не вспомню ни одного его хита Цирк


АНОНИМ 25.10.2021 14:19

Сытый голодного не поймет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость