
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Алла Пугачева рассекретила забавное домашнее прозвище Максима Галкина

Алла Пугачева, как известно, прекрасно живет с молодым супругом Максимом Галкиным в любви и взаимопонимании. Пара растит двух наследников и дома у них всегда присутствует своя особенная атмосфера.
Знаменитости не делают секрета из семейной жизни и активно ведут Инстаграм, демонстрируя будни и времяпрепровождение.
Алла и Максим с радостью делятся успехами детей. Даже сам Киркоров сказал, что учится у бывшей супруги воспитанию детей. Пугачева с Галкиным совершенно не стесняются и огромной разницы в возрасте.
Оказалось, примадонна придумала юмористу забавное и ласковое прозвище, которым его называет дома. Во время очередного интервью певица проговорилась и сказала, что называет Галкина «Масяней». Сам комик совершенно не обижается и частенько подшучивает над супругой и детьми.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой | Константина Хабенского назначили новым худруком МХТ имени Чехова |