Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

В свое время Андрей Бурковский играл на сцене КВН, потом ушел в театр и на телевидение. Но сегодня ему категорически не нравится современный юмор, артист просто не видит достойных шуток. 

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

Он высказался по этому поводу: «Comedy Club я давно не смотрю. Стендапы иногда попадаются, но мне это тоже не смешно. Я могу сказать, что даже не смотрю комедии, из-за чего это исключительно мое субъективное мнение. Кроме того, на просмотр фильмов и телешоу у меня просто нет времени. Возможно, я просто не понимаю современного юмора». 

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

Бурковский припомнил, что во времена его работы в КВН, постановки очень нравились зрителям. Юмор был другой, более веселый и интересный. Андрею нравится шутки, которые были в шоу «Даешь молодежь!», где он работал более пяти лет. 

Ранее Регина Дубовицкая отметила, что в совреемнном юморе многовато пошлости. 

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»

• Юлий Гусман раскрыл официально утвержденные имена новых ведущих КВН

• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала

Андрей Бурковский вернулся в театр имени Чехова

• Юлия Пересильд из космоса отправилась на Мальдивы

Ксения Собчак рассказала, почему на самом деле закрыли шоу «Игра» Тимати станцевал между ног Саши Дони
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.11.2021 16:19

Я настолько стар , что помню как только по ящику начинался КВН я бежал к телевизору , а сейчас я тут же преключаю канал при первых же кадрах этого дерьма.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость