Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»

Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»

Звезда КВН и юмористических сериалов Андрей Бурковский несколько месяцев назад перебрался с семьей в США. Поклонников интересует, собирается ли артист возвращаться в Россию или же намерен покорять Голливуд.

Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»Андрей никак не реагирует на вопросы об эмиграции и возвращении на родину, зато высказывается по поводу хейта и атаки ботов. По словам актера, его не волнует критика в свой адрес. Он отметил, что почти все его высказывания вызывают раздражение пользователей социальных сетей. 

«Абсолютно никакого значения нет, что за картинка будет сейчас здесь или что за текст я напишу. Все равно скоро в комменты набегут обеспокоенные боты и начнут строчить заготовленные слова. А кто-то будет всерьёз с ними спорить и что-то доказывать. А кто-то просто скажет: «Ты классный». А кто-то напишет: «Ты что? Ты же наш, сибиряк». Много-много вариантов. Вывод — мне все равно!», — цитирует артиста «Пятый канал».

Независимо от места жительства, своей поддержкой и тылом актер считает свою семью. Бурковский не раз рассказывал о том, как сделал предложение своей жене на Красной площади. Это был один из самых романтичных поступков.

Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»

Уже с конца 2022 года Бурковский активно пробует себя на актерском поприще в США. Он уже успел принять участие в постановке режиссера Александра Молочникова в Лос-Анджелесе. Однако артист по-прежнему числится в труппе Московского Художественного театра. На его роли введены вторые составы. Как он оформил длительный творческий отпуск в государственном театре, непонятно… На провокационные вопросы Бурковский не отвечает.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Юлий Гусман раскрыл официально утвержденные имена новых ведущих КВН

• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала

Андрей Бурковский вернулся в театр имени Чехова

Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club

• Юлия Пересильд из космоса отправилась на Мальдивы

«Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки «Мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений»: Ани Лорак утопает в любви с новым избранником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.2.2023 15:29

Госплоди, кто это?ни рожи никожи , небось с урала, какой голивуд, его тут то не знают, что за чудо с амбициями?


АНОНИМ 27.2.2023 17:55

Он забыл добавить Проплаченные))) так же нас кличут хох*лы?


АНОНИМ 27.2.2023 19:36

Чмырь он уродский. Таких как он тыщи.


АНОНИМ 27.2.2023 21:54

И снова вопли от тех кто по причине своего скудоумия не могут уехать заграницу . ибо тупые как пробки . не знают языков , не заработали денег , нихрена делать не умеют , кроме как обсирать тех . кто успешней и умнее их ! )) Растите дальше там куда вас воткнули , деревья ))


АНОНИМ 27.2.2023 21:57

И снимается он не только в комедиях , у него полно серьёзных ролей. И у фильмов и сериалов с ним в главных ролях очень хорошие оценки на Кинопоиск , а вы и дальше продолжайте смотреть телеканал Домашний и передачи с жидом Соловьёвым ))


АНОНИМ 28.2.2023 1:29

С одной стороны не он ли патриотично топил в КВНе, с другой стороны - ну хочет переехать так почему нет...


АНОНИМ 28.2.2023 12:00

АНОНИМ 27.2.2023 21:54, АНОНИМ 27.2.2023 21:57, это один комментатор, ори громче, ещё 155 комментов напиши, чудило


АНОНИМ 28.2.2023 12:50

Зачем писать о неизвестных людях? Фильку или Алку борисовну хоть все знают, да так знают, что приелись уже)), а этот незапоминающийся человек кто?


АНОНИМ 28.2.2023 13:25

21:54, и снова вопли тех, кто из-за спинки своего кресла строит из себя благополучного и умного. А по сути, боящееся что-то тявкнуть вслух. Брысь под кресло!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость