Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки

 «Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки

Сейчас Симона посвящает все свое время воспитанию внучки Алисы, пока ее родители заняты огромным количеством рабочих проектов. В социальных сетях многие восхищаются звездной бабушкой: Алиса занимается гимнастикой, проявляет актерские таланты и делает успехи в изучении иностранных языков.

 «Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки
Фолловеры блога Симоны часто просят рассказать, как ей удается так успешно выполнять роль мамы, а теперь и бабушки, быть строгой и одновременно делать так, чтобы родные любили её беззаветно. Однако женщина призналась, что недовольна тем, как воспитала собственного ребенка. «К рождению старшего сына я готовилась за 9 месяцев до его появления. Ходила на разные прогрессивные курсы, ездила к Никитиным, читала книги, моим гуру был доктор Спок. Разве что до родов в воду не дошло, просто потому что трусиха», — рассказала Симона. 

По советам гуру она не подходила к плачущему младенцу, а также не брала ребенка к себе в кровать.

 «Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки
«Я обливала сына ледяной водой, начиная с роддома. Мы плавали, делали динамическую гимнастику, висели на всевозможных перекладинах. Я не сюсюкалась, не заостряла внимание на падениях и неудачах. Я всегда была ему подругой, что в корне неправильно, так как стирается граница между родителем и ребенком и общение становится более формальным», — отметила Симона.

По словам женщины, это привело к тому, что Тимати вырос «киборгом»: он упрям в достижении целей, но при этом эмоционально очень закрытый. «Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка, делая его независимым и самостоятельным, но, видимо, в силу того, что он рос в интеллигентной и любящей семье, мне это не удалось в полной мере, как могло бы быть», — пояснила мама бывшего главы Black Star. Она заверила, что под железным панцирем у сына есть искреннее сердце, которое доступно немногим.

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Состояние Романа Костомарова стабилизировалось Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.2.2023 16:36

Сердце есть всех под рёбрами. И да, доступно оно только хирургу, если вдруг что.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость