Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений»: Ани Лорак утопает в любви с новым избранником

«Мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений»: Ани Лорак утопает в любви с новым избранником

Финалистка «Евровидения-2008» четыре года назад завершила 5-летние отношения с турецким бизнесменом после его измен. Поп-звезда долгое время скрывала личную жизнь из-за непростого развода с Муратом Налчаджиоглу, в союзе с которым родилась дочь София. 

В День святого Валентина, певица объявила о том, что состоит в отношениях с инструктором по йоге Исааком Виджраку. Артистка не может сдержать чувств и готова трубить о своей любви на весь мир. 

В личном блоге девушка посвятила мужчине теплые слова и призналась в чувствах. Избранник артистки в свою очередь назвал любовь высшим искусством, которым нелегко овладеть. «Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», — написал Виджраку.

«Мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений»: Ани Лорак утопает в любви с новым избранником

В Прощеное воскресенье артистка решилась на откровения о личной жизни. Она не стала скрывать, что испытала немало драм и разочарований, однако эти трудности лишь закалили певицу и не сломили ее веру в настоящую любовь.

«Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь и что это недостаток самоуважения», — рассказала звезда.

«Мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений»: Ани Лорак утопает в любви с новым избранником Девушка благодарна всем своим переживаниям, ведь в конечном итоге ей удалось встретить человека, с которым она по-настоящему ощущает себя счастливой женщиной. 

Известно, что Ани и Исаак познакомились на Ибице, где их сблизили совместные практики по йоге. Мужчина воспитывает двоих детей от предыдущих отношений: дочь-подростка и трехлетнего сына.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Покинувший Россию Андрей Бурковский назвал осудивших его россиян «обеспокоенными ботами» Сын Тимати зачитал свой первый в жизни рэп на студии звукозаписи. ТОП-10 детей российских звезд эстрады, которые идут по стопам своих родителей с пеленок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.2.2023 12:09

Какая любрвь в сороковник? Чисто выгоды и удобства, спасение от одиночества


АНОНИМ 27.2.2023 15:09

Поменяла шило на мыло


АНОНИМ 28.2.2023 1:32

Турок?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость