
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Директор МХАТ рассказал, сколько платят Николаю Цискаридзе за выход на сцену и пояснил, почему на Бузову не покупают билеты

Новый директор МХАТ Владимир Кехман уверен, что не стоит ставить спектакли, на которые народ не идет. Потом он добавил, что есть разные артисты и на Ольгу Бузову, например, люди и бесплатно придут посмотреть. То ли дело Николай Цискаридзе. Билеты на постановки с ним продаются моментально и за большие деньги.
Кехман добавил: «То есть Цискаридзе: гонорар — 500 тысяч, сбор — 6 миллионов. Это я понимаю. Все остальное пока на сегодняшний день — миф. Поэтому я всегда говорил и буду говорить, театр — особое место».
Владимир Абрамович уточнил, что аншлаг на премьере «Чудесного грузина» был потому, что людей приглашали бесплатно и поэтому поглазеть пришли многие. Но потом, как оказалось, зритель не хочет платить деньги за то, чтобы посмотреть на игру Бузовой.
• Татьяна Доронина госпитализирована с коронавирусом
• Владимир Кехман решил закрыть МХАТ, оставив труппу без работы
• Владимир Кехман объяснил, откуда на памятной стене во МХАТе появился его огромный потрет
• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"
• Покинувший МХАТ Эдуард Бояков намерен открыть новый театр, в котором почетное место займёт Ольга Бузова
Анфиса Чехова поделилась страстной фотосессией в нижнем белье | Том Хэнкс не захотел отдавать миллионы долларов за полет в космос |