Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Начинающий депутат Дмитрий Певцов рассказал, почему у него нет ролей в кино

Начинающий депутат Дмитрий Певцов рассказал, почему у него нет ролей в кино

Дмитрий Певцов последнее время стал чаще высказываться на тему музыки театра. Общество уверено, это потому, что теперь она не артист, а депутат Госдумы и надо как-то привлекать к себе внимание. На днях актер раскритиковал новое руководство театра Ленком, а теперь пояснил, почему у него нет ролей в кино.

Сейчас, по словам звезды фильма «Бандитский Петербург», дел у него много, но он готов совмещать депутатство с театром.   

Начинающий депутат Дмитрий Певцов рассказал, почему у него нет ролей в кино

Певцов признался, что его в кинематограф не зовут, но сразу добавил, что даже рад: «Я давно испытываю равнодушие к кино, а оно все понимает и отвечает мне взаимностью. В последнее время от режиссеров нет никаких предложений, и ладно! Не вижу интересных для себя проектов. Съемки отнимают слишком много времени, но при этом их результат предугадать нельзя».

Дмитрий оправдался, что в политику он пошел по собственному желанию, а не как думают некоторые, по договоренности с определенными лицами.

Начинающий депутат Дмитрий Певцов рассказал, почему у него нет ролей в кино

 

• Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выдали замуж свою приёмную дочь, фото со свадьбы. А также ТОП фото жаркого «мохнатого» стриптиза от новоиспечённой тёщи Ольги ...

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?

Алексей Адеев нашел на проекте «Дом-2» новую любовь Прохор Шаляпин вспомнил, почему ушел от Виктора Дробыша
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.11.2021 10:56

Как актёр никакой , как депутат ещё хуже.


АНОНИМ 7.11.2021 11:27

Посредственность


АНОНИМ 7.11.2021 11:35

10.56. Он ещё не успел проявить себя в качестве депутата, а вы ему уже «пришиваете ярлык». Зачем? Вы всегда так поступаете с людьми?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость