Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Американцы переодели лишенного всех военных званий принца Гарри

Американцы переодели лишенного всех военных званий принца Гарри

Принц Гарри сейчас живет в США, откуда родом его супруга Меган Маркл. Парочку здесь не очень жалуют, но все-таки иногда зовут на некоторые мероприятия, все-таки известные личности. Сына принцессы Дианы на этот раз пригласили принять участие на торжестве «Салют Свободы» в Нью-Йорке, которое пройдет 10 ноября. 

Но он не может больше выходить в свет в военной форме, как раньше. Ведь после отказа от королевских полномочий разгневанная Елизавета II лишила его всех званий, в том числе должности генерал-капитана Королевской морской пехоты, которое когда-то дал внуку дедушка, почетного командующего Военно-воздушной базой Королевских ВВС Хонингтона, а также почетного главнокомандующего малыми кораблями и водолазными операциями Королевского флота. 

Американцы переодели лишенного всех военных званий принца Гарри

о всему этому добавляется запрет на ношение формы и все что осталось у Гарри на память, это его медали. Поэтому на мероприятии супруг Маркл не сможет блеснуть эффектным видом, как когда-то раньше и явится в обычном черном костюме и галстуке. Ему поручили вручение пяти медалей. 

Общественность считает, что все это только начало и позже парочку лишат и титулов, которыми они активно пользуются, хотя их уже просили отказаться добровольно. 

Американцы переодели лишенного всех военных званий принца Гарри

 

• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло

• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской

• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии

• 41-летняя Кейт Миддлтон посетила музей в Лондоне в элегантном розовом костюме

• «Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина» Анастасия Волочкова в полуголом виде собралась на ужин в Турции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.11.2021 16:05

В любом случае, он выбрал это добровольно и осознанно. У всего есть цена. Никто не сможет отменить происхождение Гарри и его родство с монархией.


АНОНИМ 8.11.2021 17:32

Такие солидные звания присвоили этому несерьезному человеку. Интересно, на каком основании? Чисто символически? Или в качестве аванса с надеждой на оправдание этих званий в будущем. Странно, как можно было ему, танцующему голым в баре , присваивать такие звания.


АНОНИМ 10.11.2021 7:41

Действительно, должен был и в молодом возрасте вести себя как старичок. Кэтрин тоже голой на подиум выходила и что?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость