
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
Владимир Кехман намерен вернуть во МХАТ Татьяну Доронину
Новый директор МХАТ Владимир Кехман уже успел выгнать из театра худрука Эдуарда Боякова и Ольгу Бузову, отменить спектакль «Чудесный грузин» и разобраться, какие финансовые проблемы имеются в учреждении и почему.
Теперь он собрался приложить усилия и вернуть в театр Татьяну Доронину, которая когда-то была художественным руководителем учреждения.

Он считает, что с ней поступили несправедливо: «Практически все, кто были либо ее учениками, либо близкими людьми, поступили несправедливо по отношению к Дорониной. От нее отказались, предали ее».
Директор похвастался журналистам, что даже придумал специальную стратегию и будет ходить собирать подписи всех актеров МХАТ, а потом отправит их с письмом Татьяне Васильевне.

• Татьяна Доронина госпитализирована с коронавирусом
• Владимир Кехман решил закрыть МХАТ, оставив труппу без работы
• Владимир Кехман объяснил, откуда на памятной стене во МХАТе появился его огромный потрет
• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"
• Покинувший МХАТ Эдуард Бояков намерен открыть новый театр, в котором почетное место займёт Ольга Бузова
| Азиза предалась воспоминаниям, как чуть не стала супругой Филиппа Киркорова | Папарацци слили в сеть видео, на котором хорошо видно, как Анастасия Волочкова выполняет свои псевдошпагаты для Инстаграм |





