Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Кехман отменил еще один спектакль

Владимир Кехман отменил еще один спектакль

Владимир Кехман еще недавно отменил спектакль «Чудесный грузин», чем сильно разозлил Ольгу Бузову, которая ушла из учреждения. Теперь он решил исключить еще одну постановку, которая не будет показана, хотя это планировалось.

Директор отменил спектакль «Школа злословия», из репертуара его пока не исключили, а просто отменили на неопределенный срок.

Владимир Кехман отменил еще один спектакль

Причина, как утверждает Кехман, такая же, как и в истории с пьесой, где играла Бузова – очень низкие продажи билетов. 

Ранее руководитель пояснил, что важно беспокоиться о финансовом благополучии театра и не ставить те спектакли, на которые люди не идут. И обижаться на него за то, что он старается навести порядок в МХАТ, не надо. 

Владимир Кехман отменил еще один спектакль

 

Владимир Кехман заступился за Марата Башарова и приютил его во МХАТе

• Татьяна Доронина госпитализирована с коронавирусом

Владимир Кехман решил закрыть МХАТ, оставив труппу без работы

Владимир Кехман объяснил, откуда на памятной стене во МХАТе появился его огромный потрет

• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"

• Покинувший МХАТ Эдуард Бояков намерен открыть новый театр, в котором почетное место займёт Ольга Бузова

Ксения Собчак сравнила свой день рождения с праздником Елены Блиновской и назвала ее наглой Глюкоза (Наташа Ионова) опять и снова оголилась в Инстаграм и улетела к детям в Америку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.11.2021 13:32

Да давно пора было возвращать классический репертуар, а то непотребщину всякую ставят! Сделали из храма искусства публичный двор.Как не зайдешь, все какие то недалекие барышни с тупым выражением лица разгуливают, то женоподобные мальчики пиарятся, то их умалишённые поклонницы кучкуются.Противно уже присесть где либо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость