Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На канал ТНТ все-таки завели уголовное дело из-за поцелуя комиков в эфире шоу «Игра»

На канал ТНТ все-таки завели уголовное дело из-за поцелуя комиков в эфире шоу «Игра»

Народ очень неоднозначно отреагировал на поцелуй юмористов на сцене шоу «Игра», когда участники команды «Камызяки» показывали номер со свадьбой. В образе жениха и невесты были Денис Дорохов и Александр Панекин, между ними и случился поцелуй.

Зал обеспечил команде очень бурную поддержку, но вот депутатам все это сильно не понравилось и поступила просьба принять меры. Инициатором стал политик Михаил Романов. По его мнению, данное выступление нарушает нормы законодательства. 

На канал ТНТ все-таки завели уголовное дело из-за поцелуя комиков в эфире шоу «Игра»

В результате на канал ТНТ заведено уголовное дело по статье 6.21 КоАП РФ и указано, что уполномоченные лица в сцене увидели пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации среди лиц, не достигших совершеннолетия.

Теперь комикам придется ответить за свои действия, а руководству телеканала объясниться, почему они решили, что такое можно показывать на телевидении.  

На канал ТНТ все-таки завели уголовное дело из-за поцелуя комиков в эфире шоу «Игра»

 

• Участники шоу «Игра» придумали интересный способ троллить Александра Маслякова

• Александр Масляков заявил, что КВН – лучший способ прожить молодость

• Комик Илья Макаров считает, что Александр Масляков должен быть благодарен за то, что шоу "Игра" скопировало КВН

• В сеть слили вырезанное из юбилейного эфира КВН видео песни Семёна Слепакова о шоу «Игра»

• Денис Дорохов обвинил «взрослых дядек» в закрытии шоу «Игра»

• «Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

Подписчики выяснили, сколько стоят люксовый номер Леры Кудрявцевой в гостинице Дональда Трампа Дочь Юлии Пересильд запела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.11.2021 0:35

А на Ивлееву с Собчак завели дело? Или это делается избирательно?


АНОНИМ 10.11.2021 7:49

А на Собчак за ее сосание с тиной ивлеевой слабо дело завести .конечно это же собчак знают под чьим покровительством ей все дозволенно !


АНОНИМ 10.11.2021 12:27

Страшно жить в стране где за безобидные шутки можно сесть в тюрьму. Здраствуй новый 37 .


АНОНИМ 10.11.2021 14:25

И правильно делают что наказывают надо бы и сажать а то совсем берега попутали .молодые не окрепшие умы с них пример берут! И запретите мат особенно Собчак которая только матом разговар вает ведь у нее миллионая аудитория молодых ребят или ей совсем закон не писан.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость