Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

«Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

Александр Масляков создал целую империю КВН, где всё идёт по его правилам. Недавно канал ТНТ, в лице бывших квнщиков запустил аналогичное шоу под названием «Игра». Не прошло и месяца, как передачу временно закрыли, якобы из-за коронавируса, но, ходят слухи, что руку к этому приложил недовольный Масляков.

«Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

Бывшие участники КВН, команда из города Тюмень «Студия «СОЮЗ», рассказали, что им удалось уйти из проекта на мирной ноте, но, по другому и быть не могло, так как Александр Васильевич вообще не любит дрязг. Он никогда не говорит подопечным, что против их участия в передачах на других каналах, он просто не даёт им участвовать в следующей игре, обрубая все концы, ну а вообще, он человек светлый, позитивный и влиятельный.

«С Масляковым полюбовно разошлись, не было какого-то конфликта. Нет такого, что он говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участвовать в КВН. У него вообще очень светлая кайфовая энергетика… Он очень влиятельный человек. У него есть влияние на огромный слой населения. Люди верны ему в юмористическом плане», - поделились бывшие участники КВН.

Сам Масляков публично не высказывался о шоу «Игра», а вот Константин Эрнст не смог удержаться, тем самым показав общий настрой.

«Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

 

• Стало известно, кто заменит Александра Маслякова в КВН

Александр Масляков ушел из КВН или его попросили: что стало причиной такого решения

• Участники шоу «Игра» придумали интересный способ троллить Александра Маслякова

• «Как ты мог!»: Максим Галкин рассказал, за что Александр Масляков со скандалом выгнал его из судей КВН

Александр Масляков заявил, что КВН – лучший способ прожить молодость

• Комик Илья Макаров считает, что Александр Масляков должен быть благодарен за то, что шоу "Игра" скопировало КВН

Сериал «Игры в кальмара» довел блогера Юлию Медведеву до гроба Саша Дони устала от злобных комментариев и обратилась к хейтерам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.11.2021 13:04

Он влиятельный только в КВН. Ну а так просто высокомерный старый дед.


1
Сержик 23.11.2021 13:34

и очень жадный до денег


0
АНОНИМ 25.11.2021 9:23

Жадный настолько, что в трупе собственной матери перевозил брюлики. Старая и всем известная история. А ещё он сидел в тюрьме за махинации с деньгами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость