
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Опра Уинфри удалила скандальное интервью с Меган Маркл и принцем Гарри
Скандальное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл, которое у пары взяла Опра Уинфри, стало отправной точной грандиозного скандала в королевском семействе.
С тех пор много чего изменилось, актриса с мужем съехали из дворца и отказались от королевских обязанностей. Они почти не общаются с родственниками Гарри и живут своей жизнью. А недавно Елизавета II приболела и многие сичтают, что виной всему поведение герцогов Сассекских.

Но поведение Маркл и сына принцессы Дианы вызывает все больше возмущения со стороны общественности, которая ранее была на их стороне. И теперь, сама Опра взяла и удалила это интервью с канала Youtube, без объяснения причин.
Королевские эксперты выдвинули свою версию – телезвезда всячески хочет уничтожить следу сотрудничества с парой. Вероятно, Уинфри опасается, что у нее будут проблемы и именно ее интервью стало поводом ухудшения самочувствия Елизаветы II.

• D - значит «дно»: в США унизили Меган Маркл и принца Гарри
• Меган Маркл запрещает принцу Гарри общаться с лучшим другом
• Опра Уинфри не дала своё согласие стать крёстной мамой дочери Меган Маркл
• Опра Уинфри сообщила об изнасиловании двоюродным братом
• Леди Гага рассказала о пережитом сексуальном насилии
| Юрий Лоза требует закрытия шоу «Голос» | Павел Прилучный и Мирослава Карпович отдыхают вместе в Сочи |



