
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
Станислав Садальский порассуждал об успехах Андрея Малахова на телевидении
Станислав Садальский ранее уже просматривал статистику популярности передач на телевидении. Тогда он с грустью отметил, что у скандальных шоу самые высокие рейтинги, а вот у нормальных программ все плохо. Людям интересна чужая личная жизнь, измены и конфликты.
Прошло время и снова актер опубликовал показатели рейтингов, и на этот раз на первых строчках сомнительные шоу под руководством Андрея Малахова.

Садальский сделал выводы, что «Привет, Андрей» рулит, как и другие его программы. Подписчики добавили, что им в последнее время не особо приятно смотреть на ведущего, который в студии устраивает настоящую «помойку».

Другие согласились, что «Привет, Андрей!» еще куда ни шло, но вот эфиры, где скандалят звезды и простой народ, вынося грязь на публику, смотреть невозможно.

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
| Ирина Мирошниченко призналась, что мама Михаила Ефремова была уверена, что он плохо кончит | Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак |



