Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта

Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта

Кристина Бухынбалтэ сообщила поклонникам грустную новость о том, что они с Артемом Грант решили разорвать отношения. У девушки на проекте «Дом-2» все складывалось не особо хорошо с самого начала. Против нее постоянно выступал коллектив, а когда она нашла себе пару, все стало еще хуже. 

Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта

После того, как участница подралась на поляне с Анной Мадан, Артем высказался, что его такое поведение подруги совершенно не устраивает.

Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта

На что Кристина ответила, что меняться не намерена. Начались конфликты, девушка предложила уйти вместе за периметр и там проверить отношения, но Грант отказался. 

В итоге Бухынбалтэ ушла, а ее бывший парень остался на «Дом-2». Подписчикам она не назвала точных причин разлада, но добавила, что устала от камер. 

Другая участница Яна Захарова подтвердила расставание пары и сообщила, что проблема в том, что молодые люди совершенно не слышат друг друга. 

Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта

 

Инна Чурикова высказалась о возвращении Татьяны Дорониной во МХАТ Константин Богомолов посмеялся над желанием Натальи Орейро сыграть в кино роль простой русской женщины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.11.2021 20:02

Мы не переживём, как же так? Бухимбалде...И рифма есть потрясающая!


АНОНИМ 12.11.2021 1:26

Пиарите новую эскортницу?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость