
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи
Инна Чурикова высказалась о возвращении Татьяны Дорониной во МХАТ
Новый директор МХАТ Владимир Кехман заявил, что всерьез намерен вернуть Татьяну Доронину и даже готов ради этого бегать по театру и собирать подписи актеров. Эту новость решила прокомментировать Инна Чурикова. Она более чем уверена, что на должность нового худрука можно было снова назначить актрису. Ведь она уже сидела в кресле руководителя.
Кехман ранее общался с Дорониной и выяснил, что та хотела снова занять это место. Чурикова уверена, что не стоит игнорировать слова Татьяны Васильевой и перестать ее обижать.

Артистка добавила: «Мне за нее очень обидно. Она проработала в театре более 30 лет, из-за чего имеет полное право занимать соответствующую должность. Руководство должно прислушиваться к ее желаниям, так как она является почетным президентом МХАТа».
Ранее Анжелика Заозерская высказала мнение, что Доронина приложила руку к увольнению Эдуарда Боякова. Видимо, очень хотела занять его место, но не вышло.

• Трехэтажный особняк и антиквариат на миллионы: что достанется наследникам Инны Чуриковой
• Озвучена причина смерти Инны Чуриковой
• Умерла актриса Инна Чурикова
• Стало известно, куда исчезла Инна Чурикова
• Проблемы Инны Чуриковой оказались гораздо опаснее, чем просто переломы ребер
| Татьяна Лазарева считает, что у КВН были большие шансы превратиться в нечто более веселое наподобие шоу "Игра" | Кристина Бухынбалтэ бросила Артема Гранта |





