Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

Яна Поплавская возмущена, что Ольга Бузова собирается судиться с МХАТ. Она считает, что ведущая вообще не является талантливой, но вся эта «бузовщина» будет продолжаться до тех пор, пока ее будут продюсировать. В честь звезды она даже опубликовала целый пост в Инстаграм.

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

Актриса не стала ограничиваться в выражениях и добавила: «Подчас всё это вызывает у меня саркастическую улыбку: если взять обезьяну и показывать её таким же образом, как Бузову, брать у этой обезьяны интервью, то она станет самым известным приматом в России».

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

Потом Поплавская высказалась о театральной карьере Оли: «Я не понимаю, почему Эдуард Бояков пригласил Бузову на сцену МХАТ, где люди за культуру проливали пот и кровь, олицетворяли культурный свет нашей страны. Слово МХАТ всегда произносилось с придыханием. И вдруг в театре появляется человек, который не может связать двух слов…».

Яна Евгеньевна заключила, что лично у нее нет никаких дел с ведущей и вообще, ей искренне жаль Бузову. Ведь пройдет время, и она столкнется с собственным ничтожеством. 

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной

 

Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных Стас Костюшкин устроил стриптиз в эфире программы «Шоумаскгоон»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 14.11.2021 19:52

При всём моём неуажении к Бузовой , вопрос : А чем прославилась Поплавская , и чем сейчас славится , кто то вообще ещё помнит кто она такая ?! Уж кому кому , но точно не ей рот разивать.


АНОНИМ 14.11.2021 22:53

АНОНИМ Сегодня в 19:52 вот это точно


АНОНИМ 15.11.2021 1:33

Пока у Ольги Бузовой будут силы двигаться, ее будут использовать те, кому она приносит деньги. Потому что видно, что ее нервы на пределе - частные слзы, истерики, за все берётся и ничего не получается. Она всего лишь марионетка в чьих-то «правильных» руках. Если захотят, то и в Большой театр пристроят ее петь оперу. И никто уже не удивится. Потому что, кто, вообще, мог представить, что человек , ни сном ни духом не понимающий ничего в театре, вдруг получит роль , и не где-нибудь, а во МХАТе Непостижимо уму.


АНОНИМ 15.11.2021 7:43

АНОНИМ 14.11.2021 19:52 При всей моей нелюбви к Поплавской, почему она не может высказать свое собственное мнение ? Или у нас только заслуженные, народные и приближенные к власти на это имеют право? Вроде живем в свободной стране. Пока еще. Каждый может выражать свое мнение.


АНОНИМ 15.11.2021 8:21

Сайфеев Ринат. Я тоже её причислил к отряду макак! но, граждане, не кажется ли вам (ну и мне), что самцы-макаки обиделись. Уже доносится вопль этих самцов: Прошу наших женщин не оскорблять - подсовываете в наши чинно-благородные ряды какую-то страшенную, ужасно потрёпанную баба ягу ли, кикимору ли болотную... мы её не то что забесплатно, даже за отличную пайку на всю стаю не будем!!! и у скромных братьев меньших человеческих тоже есть своя гордость...


АНОНИМ 15.11.2021 8:52

Деньги за работу пусть заплатят. Попробовали бы Поплавской не заплатить.


АНОНИМ 15.11.2021 10:11

Яна высказала все то, что считает основная часть населения. Не считают так лишь школьницы из неблагополучных семей.


АНОНИМ 15.11.2021 11:36

Обезьяна Бузова и есть.Просто сейчас время вот таких обезьян бузовых, милохиных, карнавалов.Плюс ещё инфорцыганок типа Блиновской, Солодар и др.продающих воздух или кипяток.Но и это пройдёт))


АНОНИМ 15.11.2021 13:05

Я не поклонница Бузовой, но Поплавская актриса одной роли на которую ее пристроили в детстве по большому блату. Лучше бы своим телом занялась, жиром вся заплыла


АНОНИМ 15.11.2021 13:34

13.05 А люди, "заплывшие жиром",не имеют права высказать своё мнение?Что же это за новый вид дискриминации?)


АНОНИМ 15.11.2021 15:52

13:05. Про жир - это как-то не в тему. Речь то о Бузовой. О том, что она как обезьяна. Которая и на дудке играет, и на велосипеде катается, и на качелях, и мб в космос скоро улетит. И обезьяна эта будто управляемая. Сидит дрессировщик и пультом управляет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость