Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных

Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных

Иосиф Пригожин решил прокомментировать недавнее решение членов Общественного совета при Роскомнадзоре запретить онлайн-кинотеатрам показывать фильмы, где демонстрируются однополые отношения, педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм. 

Продюсер напомнил, что контент в интернете доступен и несовершеннолетним, а значит вредит их психике. Он добавил, что граница между детьми и взрослыми уже практически стерлась, и это нужно срочно исправлять. 

Но сегодня, как считает Пригожин, нет никакой эстетики, люди только и делают, что обсуждают чужие пятые точки. 

Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных

Супруг Валерии заключил: «Воспитание должно присутствовать. Иначе мы будем как животные», — подытожил продюсер. В то же время он уточнил, что не выступает против откровенных по своему содержанию проектов, однако «всему свое время». По уверению знаменитости, люди не должны поддаваться на провокации, забывая о том, что у них «есть достоинство и благородство».

Ранее Авраам Руссо обвинил продюсера в связах с криминалом

Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с обезьяной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.11.2021 22:13

Никчемный человечишко... Жаль его, люди не бараны, и однополые отношения и эксгибиционизм и прочие вещи стары, как мир, и есть и будут... А вроде не дурак, странно...


АНОНИМ 14.11.2021 23:44

Так он же не за себя выступает, за других решать хочет, а руки коротки. А так как говорит он судя по всему словами Валерии, то и восприятие идёт двуличности от него.


АНОНИМ 14.11.2021 23:47

Иосиф Пригожин зря стараетесь. Ваш « крик души» поддержат миллионы людей. Но ОНИ , то есть, те, от кого зависит нравственное. состояние общества, они все видят и все знают, но им на это глубоко все равно. Главное, чтобы у НИХ лично все было так, как им хочется. Короче говоря, Ваш голос - это глас вопиющего в пустыне .


АНОНИМ 15.11.2021 1:22

23.44. А что сказать-то хотели, сами поняли?


АНОНИМ 15.11.2021 4:46

А что не понятно Вам?


АНОНИМ 15.11.2021 9:21

Я бы попросила животных не оскорблять, это вам не люди


АНОНИМ 15.11.2021 19:58

У него то пятая точка - это голова. Очень уж похожа она на ягодицы с глазами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость